Бобур Разаков

Я похож на маньяка?

Ответы
Игорь Быков

Ты хочешь им выглядеть или быть. Тогда все равно необходимо проконсультироваться у психиатра. Чего то в жизни не хватает.))))

ОК
Ольга Кравец

не знаю ни одного маньяка, так что не с кем сравнить! А что , тебе так уж хочется быть похожим на подонка????7

Алёна Баклажанова

В каждом из нас сидит маньяк, кто то трудоголик, кто то рыбак, кто то дачник и прочее

Менеджер Менеджер

Смотря на какого?))) Мы все от части маньяки. Я например помешана на работе.))))))))))))

Сергей Анисимов

Конкретного вида маньяка нет,каждый из нас может оказаться таким человеком!

Людмила Асанова

Поменяй головной убор на малахай или кепку, и вопросы отпадут сами собой

Илья Фат

холодно 🙂 кепка не вариант, чепайку 🙂

Тамара Бабаева

Илюш,не выдрючивайся,не похож,интересный,молодой человек.С наступающим!

Василий Парамей

Ни в коем случае....похож на нормального парня с пристальным взглядом.... 🙂

Алексей Кулаков

Ага, я видел твоё фото в уголовном розыске за насилие бездомных собачек)

Sajko Uzkushi

Ты не поверишь , почти все известные маньяки имели очень приятные лица .

Sajko Uzkushi

Так это я у дочки на Окинаве

Илья Фат

круто 🙂

Sajko Uzkushi

Мне тоже сильно понравилось . Не хочу больше никуда...

Илья Фат

эх .. а я вот дальше области и не был ни где

Sajko Uzkushi

Успеешь еще , хорошо бы попутешествовать до женитьбы

Лидия Якушина

Маньяки на вид милые, с добрым взглядом..... Так , что зря напыжился.

Марина Гордеева

Больше на романтика. Неужели, так хочется быть маньяком? Не стоит.

Сергей Буланов

по психологии у тебя должен добродушный вид а так скорее наемник

Илья Фат

🙂

Регина Лесталь

Надо посмотреть последнюю сводку: "их разыскивает полиция")))))

Марина Поздина

на новый год хочешь имидж сменить,вживаешься в образ маньяка?

Черная Пантера

я не могу же залесть в твою голову по этому и не могу сказать)

Оксана Сомова

Илья, тебе нужно в церковь. Это оградит тебя от тёмных мыслей

Zveryonish

похож, так что лучше маскироваться надо, вот как я например

Дмитрий Русских

Да маньяки вообще на маньяков непохожи, так что фиг знает.

Бахытжан Бекеева

нет, такой прикид. Маньяк никогда не скажет, что он маньяк