Максим Jw

Как любят у нас надевать на человека ярлыки! Отругал ребёнка - тиран. Благоразумно одеваешься - свидетель Иеговы. Послушал жену и сделал, как она говорит - подкаблучник.

Ответы
Наталья Мельник

Меня больше всего напрягает ,что некоторым людям обязательно ,если что-то произошло,главным делом нужно не проблему решить,а назначить виновного.Именно назначить,потому что ,если разобраться на холодную голову,в 90% случаев виноваты обычно сами обвинители.

Аркадий

Вообще без ярлычков нельзя. Запутаешься. Вопрос именно в правильном их подборе. А, это сложно, поэтому используют наиболее доступные

Майя Петрова

А Вы прямо так и живёте - под ярлыками? Прямо слушаете каждый раз, что люди про Ваши поступки скажут?

Александр Жданов

понимаешь Макс, так обычно говорят и поступают люди, которые сами являются таковыми..

Максим Jw

Спорно 🙂

Александр Жданов

нет. Просто некоторые умеют это делать незаметно, а некоторые нет.

Soul

Да. Любят... Людям нравится все классифицировать, так легче чувствовать себя уверенно

Евгений Волков

это свойство нашей психики, мы все так делаем но у некоторых это ярче выраженно.

Валентина Валентина

ну да... и поплакаться не забывают- ну почему люди такие злые...?

Александр Джонсон

Поведенческая ...не всегда ярлык)но такова прырода человека)

Игорь Шумейко

Свидетелей придумал смешно. Не по одежде они отличаются.

Татьяна Лаврова

Да уж. это точно, мне кажется, ярлыки просто от зависти

Наталья

Да ну его, общественное мнение. Параллельно вообще.

Алекс С

ну вам надо было поминуть ешо день святого йоргена)

Галина Мамаева

Не обращай внимания,пусть почешут языки)))

Владимир

а только иеговисты детей одевают опрятно?

Лукас Шакал

не вижу связи между одеваешься и свиделем

Ухти-Тухти

Пример благоразумной одежды приведите.

Марина

Это да) некоторых хлебом не корми.

Ирина

Надевать на человека невозможно.

Fedor Shkenev

Лучше бы приличные вещи одевали

Т(
Татьяна (Лисичка)

Да..не говори! За собой не видят.