Danny Filth

как избавится от мысли суицида????

Ответы
Анна Попова

- "Ты согласен с тем, что самоубийство - это постоянное решением временной проблемы? " - "Я буддист, и думаю, что самоубийство - это временное решение постоянной проблемы". Кто-то из буддистов

Александр Кулибин

Когда такие мысли посещают человека, значит ангел хранитель даруемый Богом покидает грешную душу, пересмотри пройденную жизнь и изменись, и мысли о суициде пройдут

Галина Панова

к сожалению, я не психолог.влюбитесь что ли.дайте в нос кому то..скупнитесь, в ледяной реке...я не знаю..была бы рядом, сама прибила бы.только за такие мысли.

Людмила Соцкова

нужен хороший настоящий друг или подруга с кем можно поговорить по душам а если таких нет тогда сходи в храм легче станет

Чу
Чудо

осуществить,но только так чтобы наверняка!!! могу помочь!!! а если серьезно....переключиться....есть море интересных вещей

Ирина G.

Зачем?????НЕТ НЕРАЗРЕШИМЫХ ПРОБЛЕМ!!!!!!Говорите, обсуждайте, не молчите. Сходите в церковь!

Виктория Лысенко

заняться делом, и меньше думать о себе, больше о других. А если больны, то к врачу!

Свет*** Lana

нужно есть побольше шоколада и побольше говоритьть с очень веселыми людьми)))))

Айжан Диханбаева

нужно чтоб повесили черную кошку на глазах того кто хочет это сделать

Леди В Пледе

Занять себя чем-то интересным---или тупо тяжелой физической работой

Saule Sansyzbaeva

прочитай классную книгу - "Секрет", посмотри хороший фильм - комедию

Исабаев Илияр

Приставить револьвер к веску, так сказать предстать перед фактом

Нина Гайказян

нужно просто жить, ведь за черной полосой всегда идет белая))))))))))

Марина Игнатенко

Вспомни свою детскую мечту и начни ее осуществлять.Переключись.

Елена Ангелова

найти интересное занятие, что бы оно захватило тебя с головой

Nikolay Repalo

Я не психолог. Эрнст Неизвестный СССР пил водку от безлелья.

Татьяна Крейсман

хорош с ума сходить,что по важнее мысли не посещают?

Марик Володин

заняться делом, например я кур выращиваю - продаю

Оксана Пимонова

не знаю никогда токая дурь в голову не приходила

Ксения Иванчикова

Полюбить или найти хобби что бы был смысл жить)