Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему путь эволюции развивается от молодости к старости, а не от старости к молодости?

Ответы
Галина Куликова

Что знает молодость? Ничего...а вот когда начнет жизнь мять да гнуть - тогда опытом познает человек, что не всё тебе хиханьки-хаханьки...что жизнь не проста. Да и за грехи идёт ему возмездие. Если бы знал человек о Духовном законе Бога, то не поступал бы опрометчиво, а так...всё делается у нас с большими ошибками, потому и страдаем. Ни один грех не останется без наказания - вступает в действие Духовный закон Бога, если человек не осознает даже своих грехов. Закон же этот таков, что даже и смертью карается человек.

Та
Татьяна

Почти без разницы: лежишь, писаешь и какаешь в подгузник, тебя кормят и поят...растешь ....влюбляешься, женишся, появляются дети, внуки......лежишь, писаешь и...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

как же без разницы? Лучше писать, молодея, чем писать, старея.

Та
Татьяна

Ужасно иметь опыт. знания и всё это терять, впадая в детство.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нет-нет. Речь идет не об опыте, а только о биологии.

Та
Татьяна

Вопрос навеян фильмом "Загадочная история Бенджемина Баттона"?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

О, нет. Это известтная байка Евгения Весника о Царёве из его книги "Хмельные странички". А я сейчас пишу о Михаиле Иваныче статью, потому и освежил в памяти.

Та
Татьяна

А что за статья, к юбилею? У нас принять об ушедших вспоминать к юбилею.

* Т@тьян@ *

не ну как так а если с середины да ну чета как то не так))))) лучше по возрастающей, а Почему после 70 начинается младенчество не заумывались))))????

Наталья Натяганчук

Потому что эволюция - это процесс развития. На эту тему есть хороший фильм - "Загадочная история Бенджамина Баттона"

Ирина Пога

не знаю. я маму на днях похоронила. почему она после старости молодеть не начала ?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

увы....мои соболезновения и земля пухом....

Раиса Глинкина

у некоторых наоборот тоже бывает "дурак и старая кокетка-все одно" пушкин

Трошин Владимир

надо заявку в думу подать я думаю примут и всё изменится

Анна Cт

эволюция как и жизнь не может поменять направление

Юлия Яс

эволюции человека или эволюции человечества?))

Лариса Саутенкова

а почему говорят старый как малый ?

Ирина Баркина

мы не можем востать из умерших)))))

А*
Анна *

надо было бы спросить у дарвина

Galinka Galina

Было бы наверное здорово!!!!!!!)

Нелюша

Ну... тогда бы мы натворили.....

Екатерина ;)

потому что мы так живем...

Наталья Монич

тоже мучает этот вопрос!