Елена Матвеева

реинкарнация существует?

−3
Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Нет .душа человека только в тело и вернется .только в какого качества это от прошлой жизни зависит

ку
куст

после смерти тоже самое что и до рождения, но если ты верующий, то вполне может существовать 😉

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я не верующий

ку
куст

ну что ж, тогда ничего нет, хотя даже слова ничего не подходит под это 'время'

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

реинкарнация есть или нет,независимо верущий ты или нет...

ку
куст

факты подтверждающие это?

Валерий Гусев

Конечно! Особенно на экзамене.Вчера самый умный а у доски- пень.Сплошная реинкарнация))))))))))

Михаил Пухов

Мне верится, что нет. Хотя я встречал людей, которые видят, как они считают, себя в прошлом.

Илья Васильев

Думаю - не такая, как у Высоцкого в шуточной песне - удобную религию придумали индусы... :-)))

Иваныч.

да бред всё это,голову только забивать. прожил своё -всё освободи место на земле другому.

Александр Романов

Нет, ибо если она есть, то возникает очень много неудобных вопросов тем, кто в ея верит.

Инна Васильева

Конечно существует. Тело умрёт, а душа найдёт другое тело и все по новой завертелось.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

откуда знаете?

Инна Васильева

Может и вы не скоро. Выйдем вместе сюв следующей жизни. Будем дружить. вдаювоем легче отбиваться.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

от кого отбиваться?😁

Инна Васильева

От других. От тех, кто не с нами. Кто не с нами, тот против нас.

Психоделический Енотик )

Нет ее не существует 🤣😅😏 а вернее оно многим знание это и не нужна что оно есть ))

Психоделический Енотик )

И порой даже опасно ) не зря в 14 веке в хрестьянстве убрали эту инфу )

Олег

Не существует. Живой человек, есть душа живая. Мертвый человек - есть душа мертвая.

Марина Маловичко

скорее всего,никто не сможет дать ответ,вечная жизнь по библии говорит об этом

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я библии не верю

Марина Маловичко

ваше право

Павлос

Валерий, если вы мне ответите, что такое Душа или сон, я отвечу на ваш вопрос....

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я в твоем ответе не нуждаюсь...

Павлос

С чего такая агрессия???
Мне показалось у вас умное лицо и мы можем развить эту тему для общения..... Не более.....
Извините.... Честь имею!!!!👋

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

адью придурок на хер ты мне нужен😁

Павлос

Так ты оказывается клоун????😁👍👍👍

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

э то ты клоун дебил конченый я с дебилами не общаюсь, пошел на хуй урод

Ев
Евгений

🤔. Как сказал Воланд. Каждому по вере его. 😁 Кто верит, для того и существует.

Ев
Евгений

🍻

Ев
Евгений

🤔. Мане больше будет. 😁☕☕

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

да хоть залейся😁

Ел
Елена

Реин, в переводе чистота. Сейчас чиста только совесть, а она есть у-всех?

Ел
Елена

Каждому свои..)) 😉

Ел
Елена

😁👍✌️

Кот. Я Тут

Маловероятна но возможна. Она просто ненужна природе не имеет смысла

Василий Стеклов

Если верить прочитанным рассказам - существует. Вероятно не для всех.

Майя Петрова

Да - почитайте, как буддисты ищут нового далай-ламу взамен умершего

Табунов Дмитрий

Да. Я лично встречал реинкарнации Михаила Лермонтова и Сократа. 😉

Малыш

В Православии реинкарнация неприемлема..это концепция индусов..

Владимир Чигарев

А попробуйте рассуждать логически и сразу понимание откроется.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я спрашивал как мне рассуждать?

Владимир Чигарев

Ну если Бог справедлив, то как будет наказан сволочь и ублюдок? В этой жизни он в шоколаде и ему всё пофиг. А наказание где? Вот подумайте. Наводящий вопрос. Откуда немощные и убогие? Как думаете? Я не призываю не оказывать помощи больным и немощным. Всё имеет свою причину и следствие. Помощь убогим нам даёт правильное отношение к жизни. Вот только думаю, а почему даже дети страдают болезнями, свойственными пожилым людям и это множится?