Евгений Бригг-Снежин

.."Как сладкую песню Отчизны моей Люблю я Кавказ! "- Так пишет Лермонтов о Кавказе, который имел на поэта вдохновляющее воздействие. Лермонтов писал Сергею Раевскому: «Если ты поедешь на Кавказ, то это, я уверен, принесет тебе много пользы физически и нравственно: ты и вернешься поэтом» ..!?) Верно так - ... тут - в Приэльбрусье особая аура Поэзии природной?🖼

Ответы
Ки
Кира

Ну да на Кавказе одни поэты живут,особенно закавказье

Евгений Бригг-Снежин

Свой настрой изменить постарайтесь,
Дайте места в душе любви и добру..

Ки
Кира

Эти замотивируют и к добру и к любви

Евгений Бригг-Снежин

..."У каждой страны, у каждого народа, у каждого человека своя ага ....правда, которая другим кажется ложью. И это нормально. Ненормально, когда страна, народ, человек начинают верить в чужую правду, а свою, родную, воспринимать как ложь. Тогда все рушится»... Так оно ль и есть?)..- автор - Ю.Поляков.

Ки
Кира

Ну сейчас там правда их торжествует

Евгений Бригг-Снежин

да и нас вляпали в дерьмо капитализма сраного ..