Ольга Иванова

вкусные беляшики или плоский животик?

Ответы
Alexander Chupeev

для женщин гораздо важнее как они выглядят, чем для мужчин, поэтому они жертвуют земными удовольствиями

Нина Жуковская

Не страдаю ерундой...поэтому беляшь и работа дают удивительнае результаты...все окей и с животиком тоже..

Андрей Сергеевич

Вкусные беляшики, а потом плоский животик с помощью упорного занятия любовью, лучшее средство))

Меломан

Вкусные Беляшики, большой, - ОГРОМНЫЙ простки напростки живот, и поярковыраженней мышцы!!!

Галина Кремовских

лучше беляшики горяченькие,наплевать на плоский живот,толстые все добрые ,а худые злые

Татьяна Брозголь

Ох, уж этот выбор! Мечта - плоский животик, но так хочется вкусный, аппетитный беляшик.

Игорь Литвиненко

а если так - вкусные беляшики на плоском животике? Экзотический ресторанчик...

Лилия Биккулова

и то и другое, мне лишн вес не грозит, а с животиком-пресс покачал и все в норме

Ольга Данилова

Беляши вкусные,кто похудеть хочет-не рекомендуется конечно,а если голод?

Валентина Крутова

Мне уже поздно решать этот вопрос. Я за беляшики, а уж Вы не поддавайтесь

Весна

сегодня плоский животик,завтра вкусные беляшики и все без фанатизьма!

Zenon Kloczko

Я ем только протеины и зелёные овощи!!! Вечером фрукты. Не тот возраст!!

Ке
Кеволеч

давайте поступим так:вам плоский животик,а мне так и быть остальное))))

Галина Бойко

Иногда хочется и вкусненького. А иногда можно и удержаться от этого.

Светлана Светланина

Хорошо бы вместе))))) Мне стыдно...очень))) но чаще я выбираю беляшики)))

EX.Vetasik Yrmola

мне сначала беляшик. А потом плоский животик но только смотря чей:)

Людмила Касьяненко

плоский живот.Мастер спорта по худ гимнастике,от биляшей нехорошо

Валерий Озеров

У меня нет выбора-мой животик потерял плоскость в прошлом веке!)))

Наталья Синчук

Можно и беляшики, платье по шире купить и животика не видно будет

Татьяна Городилова

... и то ... и другое ... и Фитнес Каталайзер ! - http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru