На
Наталья

Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они. А Вы как считаете?

Ответы
Александр Коновцев

А как на счёт женщин? Ваш интеллект они не удосужились сопоставить с количеством измен... Ещё можно с третьей стороны на это посмотреть . Зачем давать давать человеку который изначально, явно интеллектуально отсталый? Я верность держал 15 лет. Изменил только на зло, в ответ на её измену....

На
Наталья

Наверное и женщин это касается, правда, о таких исследованиях не читала...но чем примитивнее баба, тем она распущеннее.. а изменять, да ещё на зло? не знаю...я все время верила мужу, даже не задумывалась изменяет ли он мне, была уверена что нет, и сама все отметала, ради семьи, ради детей, зачем позорить их...

Александр Коновцев

От меня к вам только уважение...

На
Наталья

спасибо, только,,,есть много другого плохого, так что спасибо конечно за уважение, НООООООООО)))))

Александр Коновцев

Избавляйтесь от плохого. У меня к примеру после измены жене так кошки на душе скребли, хотя она меня сама на это сподвигнула...

На
Наталья

а у меня по поводу "плохое", есть собственная точка зрения..например, все относительно, что одному плохо, другому-манна небесная...говоря о "много плохого", я думала о том, кто считает меня плохой)))...и это верно, безгрешных нет...просто не люблю комплиментов, похвалы...а кошки скребут...знакомое чувство, глупо конечно, но посоветую,попробуй исповедоваться...

Александр Коновцев

То о чём я вам рассказывал, происходило 5 лет назад. Сей час мы с ней нормально общаемся и по телефону и по интернету. Я не знаю чем это можно объяснить. Может быть тем, что я уже 4 года люблю другую, а может быть тем, что она до сих пор одинока в плане мужчин. А может оба нашли именно то, что нам нужно :)))???

На
Наталья

значит первое, было сильным может и настоящим, а сейчас просто спокойно, но я не утверждаю, просто по себе сужу...бывает даже не очень умный человек может стаь дорогим, как говорится: даже недалекая женщина может стать очень близкой)))

Екатерина Прокопчук

Думаю, не обязательно обладать очень большим интеллектом, чтобы замечать и ценить то, что делает любящий нас человек. Вопрос скорее не в том, насколько мужчина умен, а в том, любит ли он свою жену, "как самого себя".

Людмила Иволга

Нет,не всегда...,всё зависит от природных потребностей мужчины сами знаете в чём,если высокая потребность,он всегда налево будет ходить,а если средняя или вовсе низкая,то мож и не будет....

На
Наталья

то есть если мыслит только головкой, то "ходок", что и требовалось доказать)))

Людмила Иволга

Да!Абсолютно верно!Там свои мозги!

На
Наталья

или их полное отсуствие

Людмила Иволга

Точно!

Сергей Романов

не от интеллекта это зависит, если Судить по Ландау. Истинная Верность проходит духовном совершенствовании. Англичане всегда врали и всех обманывали нас водя заблуждения.

Ольга *

женщина должна дать мужчине все то что он хочет видеть. т.е быть и любовницей и женой и мамой..... от такой он точно на лево не пойдет)))

Елена Романова

Супружеская верность зависит от любви к своей жене.Как только это чувство начинает ослабевать-никакой ум не поможет.

На
Наталья

любовь приходит и уходит остается жизнь, уважение, привязанность, необходимость в человеке, и это гораздо сильнее любви

Эд Aygevardiyan

Извини Наталья ... все зависит от его генов , и размеров яиц у мужчины ... будут большие , не удержать , что бы не было !

На
Наталья

все нормально, это я прочитала, и решила переформулировать в вопрос, такой интересный диспут))) но мне кажется ум, это не образование, а наверное взгляды на жизнь, вот те у кого есть стремление к нормальной и даже счастливой жизни, он понимает как её достичь, и соответственно знает, что такое любовь и верность в том числе.. а кто думает головкой, то соответственное и поведение)))

Эд Aygevardiyan

Каждый имеет свой взгляд ... я и с тобой согласен ...

На
Наталья

спасибо за общение, мне было интересно почитать и поразмышлять

Эд Aygevardiyan

Я мужчина , и я сам знаю что как ... бывает !!! что своей головой не думаешь ! а уж другие силы тебе несут ... представ очень трудно удержатся от соблазна , когда тебе сами ... ну убейте не могу остановится ! Но все старашся не потерять лицо в обществе ! откровеничал ...

На
Наталья

хорошо, что есть какое-то понимание, только не пеняйте на зеркало)))по моему опыту, так мужчины соблазниетли большие, чем женщины...

Эд Aygevardiyan

Соглашусь с вами ... знак вежливости ...

Марина Павлова

а вы спрашивали почему они это вообще делают? уверена что будут всегда... за редким исключением..

Мавлонов Боймухаммад

Когда у меня будет девушка или жена я никогда нибуду изменят ! Почему ? Зачем таскат грязь

Волк Vv

верность зависит от двоих в семья , а все исследования чушь , каждая семья индивидуальна

Леха С

чем милей жена, тем меньше муж изменять будет (просто сил не останется на лево ходить)

Наталия Кравченко

не факт! умные изменяют так же как и глупые ,просто умные это умеют хорошо скрывать

Татьяна Челюканова

Можно согласиться, но иногда мозги отключаются и мужчин охватывает Страсть....

На
Натали

Я прям с ними солидарна и очень рада , что вышла замуж за умного мужчину:)))

Nadezhda Krasutskaya

наверное, это правда, поступки свои контролирует тем, что в голове....

На
Наталья

и есть стремление к счастливой жизни, а не идти на поводу у инстинктов

Аньюза Фазылова (Киреева)

жена должна быть женой,любовницей,подругой тогда изменять не будет

Elena Avdeeva

Естественно. Он точно знает, что все женщины устроены одинаково

Павел Погудин

Если кот смотрит на сметану, он ее съест. К професорам не ходи!!!

На
Наталья

а когда ему делать не чего, он...

Павел Погудин

У вас вопрос о Верности и Психологии, а про полированные ЯЙЦА.

На
Наталья

наверное, не о верности а больше об уме...

Павел Погудин

Все зависит от человека, и прцентов 30 от любимой.

На
Наталья

здесь проводились, я так думаю, исследования сделаны выводы из большинства случаев...а вот кто прав кто виноват, это из другой области вопрос, как мне кажется...

Павел Погудин

Нет просто жизненая практика. Женат второй раз. Обид на первую не имею. Но вот вторая просто чудо!!!

На
Наталья

мой отец был женат дважды, и говорил типа Вас, но эта бравада пропадала при откровенном разговоре... а откровенны были слова: берегите свои первый брак, брак, где родились дети только в нем настоящая жизнь, настоящие отношения без вранья и предательств...

Ольга Николаева

Чем умнее муж, тем дольше женщина не узнает, что он ей изменяет)

Михаил Бояршинов

чем глупее жена тем чаще ей изменяют стало быть от её развития