Perman Durdyyew

Как вы думаете, по воспитанию нашего поколения наши дети в будущем будут говорить друг другу спасибо ? И будут звать гостей для угощения?

Ответы · страница 2
Лидия Альбанова

Навряд ли, а если и да, то это будет большая редкость.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю уже не будет такого радушия. Мы совсем другие

Perman Durdyyew

Потому что наш живот кормили а не мозг. И мы передаваем детям то что знаем. Воспитание вносим в их живот а не в мозг. Смотри на их аппетит! Теперь наши дети способны чувствовать вкус зубами даже.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Странное у Вас мировоззрение. Обычно это передаётся во время воспитания.

Perman Durdyyew

Нет ничего странного когда ты смотришь на мир по факту

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да

Му
Мурзо4Ka

Будут, это ведь зависит от того, что мы в них вложим

Vera Grehko

Это зависит от того как мы воспитаем своих детей

Екатерина Коровникова

НЕТ. Они будут только топать ножкой и требовать!

Анна

Будут. Но не в обязательном порядке,а от души

Perman Durdyyew

Это было классный ответ ))))

Анна

🌹

Игорь

С каждым годом всё больше в этом сомневаюсь

Наталья Фокина

Все зависит от вас, чему научите, то и будет.

Татьяна Карсакова

🖼Хотелось бы в это верить )

Звездочет Дальнобой Торонто

все зависит от воспитания родителей

Екатерина Емелина

Чему научите, то и будут говорить.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Как своих воспитаем, так и будут))

Perman Durdyyew

Мы им даем больше знаний чем воспитаний не так ли ?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Нет. Моя получила в полной мере всё. Мне не стыдно за своего ребёнка. Наоборот, горжусь!

Perman Durdyyew

А вы уверены что гордитесь правильно? А может гордиться нужно другими вещами?!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Для меня ребёнок не вещь! И я горжусь ею! Она у меня умничка!

Perman Durdyyew

Вещь написал чтобы выразиться , это слово восприняли бы в эмоциональном смысле.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ну... Каждый воспринимает как получается. Когда смысл двуякий))

Predator

Как воспитаешь, так и будет.

Perman Durdyyew

Это ясно! Я бы думал про детей а не про ребёнка

Таяна

Как воспитаете так и будет.

Таяна

Для людей "правильное воспитание" - когда удобные им люди. А "неправильное воспитание" - когда человечек заботится о себе в первую очередь! Ну так-то жизнь у каждого одна и каждому ее проживать нужно самостоятельно. А удобно другим или нет- дело десятое. К примеру мне в стоматологии позавчера стало плохо. Было много пожилых и один свободный стул. Я на него и села. С виду это неправильно... при этом если я буду стоять и упаду в обморок... что сделают эти люди? Да, сами меня посадят на стул. Так к чему ждать.

Perman Durdyyew

У меня сейчас представлялось что неправильное воспитание - это вирус.

Таяна

Нет правильно и неправильно. Есть удобно для других(такие люди во взрослой жизни теряются, тк без понятия кружить для себя и чего хотят), а есть удобно для себя(вот эти знают чего хотят, как этому прийти и тд).

Perman Durdyyew

Я согласен с тобой. Но В детстве мне мой дядя сказал помню: если хочешь жить спокойно, корми народа. Я думаю лучше создавать народа а не детей для народа . Но всё равно нужно начать с детьми.

Таяна

С себя. Дети воспринимают действия и их копируют. Это на уровне подсознания. Те не получится говорить им "цени себя" и тут же жить в токсичных отношениях и терпеть алкоголизм или насилие.

Advisor Mr

Как воспитан, так и будет

Advisor Mr

Как воспитаем, так хотел сказать))

Advisor Mr

Звать гостей и говорить спасибо))

Advisor Mr

Обязательно)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Будут, те кто выживет.

Алексей

Уж как воспитаете

Валерий Довнер

Трудный вопрос.

Perman Durdyyew

Наше время воспитывает больше покупателей и продавцов чем друзей и братьев. Как думаете , надо говорить спасибо когда ты оплачиваешь? Ведь ты человеку даёшь то что он хочет взамен( деньги).

Наталья Демешина

Дочь будет...!

Perman Durdyyew

Дочь был как обращение мне ?

Наталья Демешина

Моя дочь будет приглашать!