Дмитрий Яковлев

Плохо поступил или нормально. Что на последние деньги купил угощение девчонке, что мне нравиться, но со мной не будет. Вот знакомые мои девченки, сказали " что я как лох поступил")?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет, не лох. Правильно поступили, по мужски. Это позиция сильного человека, опека высшего разряда, подарить и ничего не ждать взамен.

Дмитрий Яковлев

Спасибо, хоть кто то оправдал

Lady Winter 🇷🇺

То женщины жалуются на скупость мужчин, то обзываются)) не понять их даже мне..

Дмитрий Яковлев

Я, уже привык, к тому ч то одного себя только и понимаю. И это хорошо)

Lady Winter 🇷🇺

Действительно.

Дмитрий Яковлев

Понимаешь себя , значит не сдуреешь и " себя не предашь" . А иных, в таком раскладе , ну хоть распознать сможешь, "кто есть кто".

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Ключевое "себя не предашь"!! Вот вы и не изменяете себе.. отрадно!

Дмитрий Яковлев

Спасибо. Хочу, но не могу себе изменить))

Игорь

Ни когда не осуждай свои поступки. Это твоя жизнь, тебе и решать.

Дмитрий Яковлев

Спасибо)

Alla Lala

это шлюхи завидуют..что их-то никто ничем не угощает ))))

Дмитрий Яковлев

))) .... я удивляюсь какая ты жесткая, как для женщины и необычная.

Alla Lala

я тут при чём? ))) это тебе шлюшки говорят, что ты лох..а не я 😆

Дмитрий Яковлев

А почему шлюшки)))??? Почему так строго?

Alla Lala

потому что ДОСТОЙНАЯ дама похвалит тебя за это..запомни! ☝️

Дмитрий Яковлев

Благодарю))) от тебя не ожидал)))

Сергей Кузнецов

Не берите в голову. на мой взгляд - правильно.

Наталья Мельникова

Нормально. Цветочка не выпросить у судаков!

Дмитрий Яковлев

Может быть..

Владимир Асиновский

Пусть говорят. Делай как считаешь нужным

Л)
Людмила )))))))))))))))

Поступок нормального мужчины.

Дмитрий Яковлев

Спасибо

Альтер Эго

Нормально.как джентльмен

Дмитрий Яковлев

Спасиьо

Qugen Wolf

Дуры они завистливые.

Дмитрий Яковлев

Так, говорят, что :" ты ж ее пригласил , она обговаривала условия, а потом тебя красиво отшыла в решающий момент, а ты вместо того , чтоб " голову высоко держать" , пришел к ней и сказал , что" дарю от всего сердца" ". Мол, на такого как ты , если это узнает, ни одна девченка не посмотрит, не примет как пару и даже не " даст")))

Qugen Wolf

Это они со своей колокольни так судят,от зависти.

Дмитрий Яковлев

)) понял

Людмила Канивец

Нормально!

Татьяна *

Нормально