Perman Durdyyew

Как вы думаете, по воспитанию нашего поколения наши дети в будущем будут говорить друг другу спасибо ? И будут звать гостей для угощения?

Ответы
Naadina

Конечно будут, если это привьют в семье, даже если окружение будет лишено этого. То что сохранится в семье они впитают это с кровью и понесут новому поколению. Меня поражает что все сейчас уверены что дети сейчас не воспитанные. Да нормальные дети, только вот почему-то всем хочется видеть только плохое

Наталья Ковалёва

Всё зависит от вас. Родители являются главным примером. Если вы говорите "спасибо", то ваш ребенок будет вежлив, а если вы не говорите вежливых слов, то вы думаете, что общество его научит? Нет, родители должны учить детей быть вежливыми!

Низуми

Блин, вот хороший вопрос! Спасибо, точно будут говорить, а вот с угощением сложнее! Сейчас, всё больше в кафешках встречаются. Домой звать становится некомильфо 😕

Perman Durdyyew

Потому что родители детей воспитывают для себя и для его себя а не для мира и для народа. Он знает угощение значит потирая. Он знает спасибо это не материал. Ему спасибо не надо. Учили бы детей тому что нужно больше получать спасибо, было бы говорено спасибо и звание гостей и угощение. На что я намекаю знаешь ? Мир можно исправить только с детьми…

Елена Ветрова

Конечно будут! Поколение абсолютно нормальное. Как и в любое другое время - со своими достоинствами и недостатками. И хороших людей всё равно больше.

Ле
Лекс

Нет, как и мы сейчас на завем.. Мы же в городе, а они и воспринимают нашу модель.. А кода мы были дети, и к меме гости приходили.. Вот другая модель

Ле
Лекс

Покаление такое, скажи ребёнку что было иначе, но не требуй. Покаление другое(((

Perman Durdyyew

Я думаю люди большом риске с детьми

Ле
Лекс

Я за своего боюсь.. Он выживит. А его ребёнок???...... Ты меня прости. Но ты меня прняла

Ле
Лекс

Ай

Наталья Антонова

Поколение нынешней молодёжи и внуки уже плохо воспитаны,в будущем будут их дети такими же.Но большинство молодых людей из правильных семей.

Вера Шаповалова

Затрудняюсь дать ответ. Спасибо может еще долго будкт жить. у кого то оно в крови,а традиция теплых компанийпри нынешней жизни под угрозой

Татьяна Татьяна

дети , думаю да...и то не все, уже видно...взрослых таких полно...у этих взрослых уже есть дети, они тоже уже такие...и далее, грустно всё

Perman Durdyyew

Мы бы это смогли исправить и думаю что причина этого различия может быть наша грамота не только в рече и в уме, воспитании и аппетите.

Галина Смирнова

Как восптаете,так и будет. Если родители не благодарят друг друга и не приглашают в гости,где же им набираться хороших манер?

Нелюша

Не знаю как другие, но своих внучат учу 4 волшебным словам: Спасибо, Пожалуйста, Здравствуйте и Досвидания

Perman Durdyyew

Учите их ещё пожалуйста нужно больше получать спасибо чем больше говорить

Станислава Левицкая

Если правильно воспитывать,а не сидеть в инете,то дети будут вежливыми и гостеприимными..

Наталья Солопова

Да, наверное все-таки будут. Человеческие качества пока еще ни кто не отменял...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну если судить о том что они с дед садом матом разговаривают то все может быть

Perman Durdyyew

Они будут понимать значения слов умом а не сердцем. У них будут очень много дел еще

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они из родшельдов в середине 19 века сказал. Сейчас вы можете наблюдать самый растёт человеческой цевелизаций её духовного и нравстаеного развития. Каждое следуйшее поколение ждез деградация пока мы не ведём их до уровня живитных с примитиаными инстинкатами отсюда и проблема поколений отцов и детей.. Ибо дети сильно беградированы по сравнению с предъидушими покаленичми и уже начиная с балов и высшего общества 19 века мы докатились до моргенлтерна

Наталья Грибова

Полагаю, что наши традиции останутся навсегда. Как бы не менялся мир)))

Nitupsar Grig

какое там будущее... одно только прошлое осталось в прекрасном далёко

Катя Дерунова

Нет, сейчас покаление, которому нравится общаться онлайн, а не лично

Валерий Ратников 🇨🇳

В гости больше никто никогда ходить не будет, хоть с кодом, хоть без.

Perman Durdyyew

Можно у вас еще один аргумент ?

Валерий Ратников 🇨🇳

В прошлом году ещё приглашали на день рождения, теперь уже нет.

Perman Durdyyew

Может быть вы ничего не подарили ?!

Галина Сергеева

Очень сомневаюсь в этом, хотя встречаются воспитанные дети...

Антонина Киселева

думаю спасибо будут говорить, генетику не уничтожить...

Антонина Киселева

вам всего самого замечательного...

Валентина Мезрина

Обязательно будут от души, искренне, а не по обязаловке