Ви
Виктор

Слыш, давай играть в ассоциации. Я говорю слово - ты ассоциацию на него. Не отвечай на вопрос, если кто-то первый ответил. Пиши ассоциацию на последнее слово в цепочке

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

ну давай сыграем

Ви
Виктор

Ой, не шейте вы, евреи, ливреи, Не ходить вам в камергерах, евреи!

Се
Сергей

почитайте вайнеров. евангелие от палача

Ви
Виктор

Товарищ милиписькин, бобер не виноват, мы ехали в сосиске и врезались в салат

Оксана 🐉

А давай

Оксана 🐉

Странная ассоциация конечно)) выпечка

Ви
Виктор

Фонетическая)) Ульяновск (там лучшая выпечка)

Оксана 🐉

Боже, что за ассоциация то?))

Лариса

осень

Лариса

не знаю такого)) нет ассоциаций))

Лариса

черт)

Лариса

и через коромысло

Лариса

ведро

Лариса

рак

Марина Барабанова

давай

Ви
Виктор

Просвистело и упало на столе

Марина Барабанова

чуть поела да скатилась по золе

Марина Барабанова

ну и .... Это вы ж зачем???

Ви
Виктор

Регистрируйтесь. Здесь играют 15 лет. http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?forum_id=0&msg_id=10081&cpage=last

Марина Барабанова

Это так времяпрепровождение...Ради этого куда-то регистрироваться не стоит

Elena Дегтярёва (Глотова )

я

Ви
Виктор

Элтон Джон (Country Comfort)

Ви
Виктор

Мой дядя самых честных правил