Дарья

У всех вместо некоторых аватарок ярлык картинки?Или только у меня?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня сегодня глючит в этом смысле. Да и вчера так было

Дарья

воот и у меня

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То видно картинку,то нет совсем. Опять какая-то бодяга с сайтом

Дарья

есть такое дело.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас некоторые пишут ,что у них вопросы и ответы не удаляются

Дарья

ерунда какая то

Олег Дудин

А чем вы таким страшным глаза прикрыли?👹

Дарья

Можете спросить у одной тут мадам. Она в порыве злости мне сообщила чем я таким страшным глаза прикрыла. Сказала мне она это, потому что больше ей нечего сказать

Олег Дудин

Но я посмотрел,вздрогнул. Правда,на фото выглядит зловеще. В реале наверняка эффект другой. Но это моё личное мнение. Без обид.🌹🌹🌹

Дарья

ну если больше нечего делать, как рассматривать маски у женщин, то да.Я не в обиде

Олег Дудин

Я просто посмотрел на фото. Вот и все. Маска так маска,какое мое собачье дело.

Черный Ангел

Да у тебя все как было,не вижу изменений

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Выйди и снова войди 😁

Дарья

так я сижу на 2 аккаунта,вхожу и выхожу постоянно)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я имею ввиду браузер.

Дарья

и браузер тоже

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И из памяти выгружала?

Дарья

нет историю не чистила.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А ты попробуй 😁

Константин

Только у тебя)

Ал
Алекс

Почти у всех

Игорь

У всех так.

Дарья

какие то проблемы опять((с сайтом((

Игорь

Да, похоже.

Дмитрий Сергеев

👏😒