Катерина Сахар

Что самое удивительное вы находили при переезде в новую квартиру?

Ответы
Слава Исаев

Вы можете сказать, что при переезде в новую квартиру достаточно здравого смысла и четкого плана, перечня действий и списка вещей, которые необходимо упаковать? На самом же деле переезд – это довольно серьезный жизненный опыт, и лучше заранее узнать некоторые нюансы, чтобы все сделать правильно и максимально хорошо прижиться на новом месте.

Алексей Фокин

Обряд, как всегда делали при переезде в новую квартиру, первым запускают кошку.

пять кило песчаноцементной смеси в сливных трубах )

Жека Щемелев

сто пятьдесят миллионов в купюрах 90х годов

Tahir Ovezov

Ну не знаю спакойства нечего не подумават

Володя

что она намного больше чем комнатав

Катерина Сахар

Логично. И вы сильно этому удивились?))

Володя

мы думали чем заполним,а сегодня место мало

Володя Таскаев

стремленее к лучшему витку в жизни

Ангел Из Ада (Муж)

2 огромных дохлых крыс 🙂