Ге
Георгий

У меня родственники были алкашами. Они часто дома или у своих друзей собирались и пили. Я с ними старался не общаться, молодым ходил в гости с ними, но был всегда на своей волне с планами переезда, райской жизни с нормальными людьми, меня алкаголики не интересуют. Можно по праздикам иногда собраться, выпить, но не так часто.

Ответы
Виктор Маркелов

Но часто праздники...

Ге
Георгий

Для алкашей бывает каждый день приздники, мне с алкоголиками не по пути.