Людмила Иволга

10 июня 1929 года родилась Людмила Зыкина,великая русская певица,которой рукоплескали в 110 странах мира.Ей бы исполнилось сегодня 95 лет...Помните?

Ответы · страница 4
Vlad Korn

Людмила Иволга

Для меня это новость,что Зыкина пела вместе с Высоцким.Не знала.Спасибо за информацию.

Новости Дня

нет ...а далжна ?🖼

Славянин

Конечно. И слушаю иногда..

Людмила Иволга

Замечательно!👍

Суфия Каримова

Помним,светлая память!!!

Кирилл Морозов

Анекдот про нее помню.))

Людмила Иволга

Ни разу не слышала про Зыкину анекдотов.

Кирилл Морозов

Зыкина спрашивает у Рымбаевой - Роза, а у тебя грудь есть? - Конечно! - А что ж ты ее не носишь?

Кирилл Морозов

Вот и услыхали.😁

Лариса Евтушенко

👏👏👏Конечно помним!!!

Людмила Иволга

Посчитала за большой комплимент,когда мне в отзывах написали что мой тембр голоса чем-то напоминает тембр голоса Зыкиной.Скрин сохранила.

Людмила Иволга

Вообще-то,с какими только тембрами мой тембр голоса не сравнивали.Смотря какую песню пою.То людям в моём голосе нотки Ольги Воронец прислышатся,то Майи Кристалинской,то Клавдии Шульженко.И так далее....Список сравнений к 20 именам приближается.А хотите послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.Есть ссылка и в аудиоформате,но тогда ссылку надо будет скопировать и открыть в другом окне вашего браузера.Может на моих авторских песнях никакой тембр не прислышится других певиц?

Людмила Иволга

Не поняла,так скинуть ссылку или уже слышали?

Людмила Иволга

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно. Сильный голос!

Людмила Иволга

Да,такие голоса бывают очень редко!И я посчитала за честь,что мой тембр голоса сравнили с её тембром.

Людмила Иволга

Да мой голос с голосами каких только певиц не сравнивали.Чаще всего с Ротару,когда песни из её репертуара пела.Но это в прошлом.Теперь свои пою.Если хотите,могу скинуть ссылку послушать,хоть в аудиоформате,хоть в видеоформате с Ютуба,в виде клипов.

Леди Кена

Конечно помню...спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё бы,конечно помним.

Аптер Пётр Яковлевич

Хоть тут нормально.

Игорь Крайнько

Теперь помню . Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста.Я посчитала за честь,когда люди в отзывах мой тембр голоса с её тембром сравнили(местами).Несколько песен из её репертуара есть и в моём репертуаре.Если интересно,могу скинуть ссылки,где послушать.

Ал
Алексей

удмуртка а не русская

Ал
Алексей

в писании сказано . человек будет творить дела как бы удобно а на самом деле против человека обернется

Людмила Иволга

Не читала,не могу рассуждать на подобные темы.Некомпетентна.

Ал
Алексей

ну вот надо бы всем это знать

Кот Василий

Хорошо пела 🙂 талант.

Максим

Да, Подари мне платок

Людмила Иволга

Что пела?

Максим

Подари мне платок

Людмила Иволга

Вот это да...Откуда она знает эту старинную песню?

Максим

Это любовь

Людмила Иволга

ЗдОрово!👍

М.
Михаил .

угробила подруга .....

Людмила Иволга

Что-то слышала краем уха про это...мутная история....

М.
Михаил .

Подруга и врач не правильно лечили . . а потом воровали ценности ...

Людмила Иволга

Про воровство слышала,а вот про болезнь....кто что тогда говорил,я так и не поняла толком - отчего она умерла....

М.
Михаил .

лечили чтоб скорей умерла .. Племянниу судиося за итмущнество .

Людмила Иволга

А куда девалась её коллекция бриллиантов?

М.
Михаил .

я уже не помню ркшение суда .

Людмила Иволга

Ладно,не будем о грустном....

Евгений Трубников

Видел по телевизору

Лиза К

Не помню. Извините.

Карлсон

Что-то припоминаю.

Людмила Иволга

Всего лишь?

Карлсон

Ну я ж маленький был на пике ее популярности.

Остановите Вите Надо Выйти

Течет река Волга...

Мишка Квакин

Помним конечно....