Сам Самыч

Нетрезвое вождение и вождение в сонном состоянии одинаково опасны?

Ответы · страница 4
Майя Петрова

Да!

Сам Самыч

Нет. Сонное опасней. Человек провалившийся в микросон, с недосыпа, даже не пытается избежать аварии...

Майя Петрова

Пьяный, бывает, тоже не соображает совсем и тоже не пытается избежать аварии...

Сам Самыч

Не спорю. Но все же...

Алён@ Сансет

Да.

Сам Самыч

нет

Виктор Правдин

Да!

Милота))

Да

Се
Сергей

Тормознули...прикопались... доцент Новоселов сразу же домой побежал....вот просто гад...а меня на двух машинах на другой конец города повезли на освидетельствование

Се
Сергей

Конец оказался триумфальным

Се
Сергей

Привезли меня в наркологию...а там какие то бухарики...полубомжи...и я один в смокинге и красном галстуке...сдал анализы...менты сидят в коридоре...ждут...прямо руки потирают...хоп результат 4 промилле...а это было тогда допустимо...отдали ключи...психанули...отпустили...токо отъехал...блин за мной погоня...думаю что ж такое то.... оказывается тот мент что за рулём моей машины ехал...жезл оставил на сиденье....кароч тетки в наркологии...одна совсем молоденькая пожалели меня

Музыкальный Кот 🐈

Цирк))))

Надежда Борисова

да

Сам Самыч

нет.

Надежда Борисова

Считаете ,что сонное опаснее,я тоже так думаю

Сам Самыч

Верно.

Надежда Борисова

Мы ехали на море на машине,муж подруги вел,ночью на серпантине он задремал,если бы встречка,то я бы не писала сейчас здесь,поэтому сон-да

*** Лали***

Да

Сам Самыч

Нет. Сонное опасней.

*** Лали***

Я согласна,Так как с утра встали на трассу м7 с 5 утра,начало августа на двух машинах, в переди Зять с женой а мы за ними,от Самары помчались до Уфы ,без проблем,надо сказать что удачно,и Уже заезжая в Уфу Смотрю первая наша машина за юлила ,затем остановилась.И СергейЗять вышел из машины.Говорит ,что какие то секунды он уснул за рулём, и очнулся и сразу остановил машину.

Сам Самыч

Микросон. Именно он и опасен!

Николай Богомазов

Да

Сам Самыч

Сонное опаснее.

Muhiadn Tulemisov

да

Сам Самыч

Нет. Сонное опаснее.

Глинка Ольга ( Царик ).

да

Сам Самыч

нет.

Девушка Загадка

да

Elchin Kuliyev

да

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Да