Амид

Какое количество алкоголя у вас в стране разрешено выпить во время вождения?

Ответы
Прохор Молчанский

У меня жена. год назад. 9-го мая, знаешь такой праздник, на даче. выпила с мамой. а отца по 50 грамм наливки. И тут прилетели дети, я звоню, Ира давай домой, народу много я не знаю , что делать. Ира села за руль и поехала. На выезде в город, стоят нахлебники. На экспертизу , доза маленькая, но она есть. Штраф 60 долларов и 1,5 года лешения прав. Пенсионерку, так наказали.

Амид

9 мая а что это за праздник у нас нет такого

Прохор Молчанский

Скоро будет, может в другой день. Арабы отпиздят Израйль. И будет у вас "день скорби".

Дмитрий Степанов

Сейчас еврей будет всех уверять, что в Израиле перед тем как сесть за руль выпить можно сколько влезет! Вот уж воистину земля обетованная...

Дмитрий Степанов

🤣🤣🤣 и где они? Хоть один покажи?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Дмитрий Степанов

Да вы и есть причина...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1 рюмку крепкого(виски и пр.) иои 1 бокал легкого(вино) или 1 бутылку тонизирущего(пиво)... но не ВОВРЕМЯ а ДО вождения..

Алёна Клочкова

Я вообще не пью и вам не рекомендую,от этого ничего хорошего не случается.)))))

Черная Мамба 🇷🇺

Никакое, а у вас что можно?

Черная Мамба 🇷🇺

На коленях вы любители стоять, так что там с Теткино то, шаровары полные штаны?)) А с Курском опять в полных г0на шароварах стоите?))) Позорище, что ни день то позорище)))

Павел Пахин

Кабы не ты ...воще ...пропозоридисб )))

Черная Мамба 🇷🇺

Так это ихние новости)))

Павел Пахин

Смотрю на тебя , любишь ты мирового авна хлебнуть )))

Наталья

На мой взгляд никакое.

Людмила Оносова

Не разрешается совсем

Светлана Филюкова (Мериясова)

))))))000000000 стакана..))))))))

Александр

Зато я знаю где можно.

Остановите Вите Надо Выйти

Не более 0,3 промиль.

Морошка

бокал легкого вина

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю,не пью.

На
Надюфка

Пол кружки пиво

Лукас Шакал

Сколько влезет

***Kym***

Литр кефира..

Алик. Грек.

Литр виски.

Владимир Беккер

0,5 промили

Амид

Хорошо вам в германии

Владимир Беккер

А мотоциклистам-ноль

*Елена Сергеевна*

Никакое

Татьяна С.

Никакое

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О грамм