Тихий Ужас

Что такое "волшебные фрюли"?

Ответы · страница 3
Ла
Лада

слово волшебные мне знакомы, а вот фрюли -просит знакомства со мной

Валентина Максимова

"Тихий Ужас", это потому, что тихо сводите с ума своими вопросами?)))

Елена Шевченко

не знаю,что такое обыкновенные фрюли, а у ж волшебные и подавно))))

Хорошая Я

на то ОНИ и волшебные, чтобы люди ломали свои бедные головы........

Марина

Тихий Ужас, я и просто фрюлей не знаю, а ты про волшебные загнул

Зинаида Костусенко

Флюиды-знаю. Тихий Ужас, а , что такое -волшебные фри юли-не знаю

Александр Вагнер

Это самая нихуё*ая вещь,но при этом всём ещё и сука волшебная!)))

Валентина ***

Ну и что это за фрюли? Второй раз приходит вопрос,а ответа нет..

Маргарита Кишкинова

По звучанию это похоже на волшебные трели ,а как у вас не знаю.

Морозова Ольга

о, интересно... Давно я с ними не встречалась... Запамятовала...

Майя Розенталь

Это обычные фрюли, только в блестяшку))))и желания исполняют))

Денис Новомлинов

Ну .... догадываюсь, это Феерверк Ради Юли! По первым буквам! 🙂

Альбина Абрамова

Ну это , наверное, что-то повышающее наш тонус и настроение?!

Марина Минусинск

С*Новым Днём *С* Новым*2013!!!*** Пусть Всё Классно Будет в нём!!!*

Сергей Парага

Что такое флюиды, знаю а ФРЮЛИ увы, плохо с русским языком.

Людмила Колода

Действительно, что это такое? Я об этом даже и не слышала..

Мария Друк

Одно из показателей - концентрация качественного вкуса...

Nikol S

пузырьки в животе от волнения,как перед первым свиданием

Жена Тома***

я знаю только про волшебный пендель, а вот про это - нет)))

Ольга Малышева

ну ка подскажите что такое фрюли и почему они волшебные