Francheska Dolly

Есть человек,которым Вы восхищаетесь/берете пример/конкурируете?и что в нем привлекает,если да.

Ответы
Sarman

Да. Я стараюсь брать пример с Иисуса Христа. Во-первых он не боялся тяжёлой работой (плотник). Работая тяжело, он не потерял любовь к людям. Много ходил пешком и не ныл, что устал, но наоборот, поддерживал других. Он умел и работать, содержать семью (мать, сестёр и братьев) и уделял при этом время духовности. А когда надо, не испугался врагов и не встал перед ними на колени.

Светлана

Да, восхищаюсь одной женщиной... ее стойкостью, благородством, жизнелюбием... несмотря на то, что она потеряла уже и мужа, и сына. Не жалуется ни на что, ни у кого ничего не просит, а сама помогает другим...

Francheska Dolly

Да, хороший пример для других,но думаю это очень тяжело.

Светлана

Да, я тоже так думаю... Но ее жизнелюбие не показное, не лицемерное... В ней чувствуется порода... И она верующий человек... Через боль пришла к вере, к Богу. И это любовь на других выливается...)

Francheska Dolly

Штучный экземпляр, как говорится.до таких хочется тянуться)

Brave Soul

Я из прошлого. Я из прошлого не думал про смысл жизни и жил себе спокойно, но стоило мне задуматься над вопросом "А почему/Для чего мы живём?", как вдруг я осознал что на долгое время потерял покой.

Francheska Dolly

Вот это да.. поворот не туда)

Brave Soul

"Вот это да.. поворот не туда)" Вот это по-по-по-по-поворот! Вы не ожидали?) Такой вот по-по-по-по-поворот?)

Francheska Dolly

Не ожидала))но я стараюсь о смысле не думать,т .к.считаю,что его нет🤷

Brave Soul

Зайди в мой профиль и тыкни на единственный вопрос, который я задал

Francheska Dolly

Тыкала,и даже комменты пыталась читать.

Brave Soul

Что-то не так?

Катя Иванова

Я уже достаточно мудпа, чтобы не размениваттся на такую шелуху, как подражание, поклонение или конкуренция. Беру от людей, что считаю нужным для себя, стараюсь не отдавать своего.

Катя Иванова

*мудра

Murat Karymshakov

Жак Ив Кусто, Рейнхольд Меснер, Норбер Кастере ,Тенгсинг, Хиллари - это знаменитые путешественники,исследователи,альпинисты,спелеологи. Их невозможно перечислить.

Ду
Душа-К-Свету

Нескончаемый позитив. Я вообще таких не видела и меня смог проломить. Ну в плане вытащить хоть как-то из моих заморочек и дать какой-то настрой на лучшее будущее

Francheska Dolly

Супер!я не оптимистка поэтому меня-это тоже восхищает.

Ду
Душа-К-Свету

Вот и я не оптимистка. И наверное поэтому ему немного не привычно что могу где-то захандрить,сказать что не устала не до шуток и так далее

‍‍‍Тыдыщ

Почти все мои коллеги круче меня профессионально. Любой из моих друзей имеет передо мной явные преимущества во многом. В общем, список был бы слишком длинным ))

Francheska Dolly

Ну там было такое,когда она всех побеждала на первых минутах а тренер ругал,помните?

‍‍‍Тыдыщ

как я могу помнить, если я не знаю, что это ))) фильм такой?

Francheska Dolly

Да)про женщину боксера

‍‍‍Тыдыщ

аааа, Million Dollar Baby! я не смотрел, но тренер, конечно, смотрел ))))))

Francheska Dolly

))

Евгений Во-Ин

Том Круз - реально чувак молодец, с гонораров матрицы по мотоциклу подарил дублерам, всега не чурается с детьми левыми селфи делать

Евгений Во-Ин

да... я-ж не про это.... я вообще-то женщин люблю, мне прям как то не по себе за его дочь..... не уважаю такиъ

Francheska Dolly

К сожалению хороших отцов мало..🤷природа не предусмотрела такую функцию как "отцовская любовь")

Евгений Во-Ин

поверь я такой - других не понимаю. из семь ушел, 5 было уже внчуке завтра 8

Francheska Dolly

"Из семь ушел"? непонятно написали

Евгений Во-Ин

да

Владимир Пупин

я сейчас стажировку прохожу, наставник - мой идеал в рабочее время (кроме обеда - во время обеда мой идеал тарелка пельменей)

Владимир Пупин

да, продукты

Francheska Dolly

И как у нас с продуктами,не очень?

Владимир Пупин

ну так с продуктами... удобство в том, что могу затариться продуктами оптом по хорошей цене

Francheska Dolly

Ну я имела ввиду состав,гадость или нет)

Владимир Пупин

смотря что

Олег Авилычев

Ландау Дарвин и тд пример не беру но это мои учителя а как можно конкурирывать я же живу в 21 веке - а привлекает ум и анализ

Francheska Dolly

Спасибо за ответ👍🏻✨

Леолана

Восхищаюсь многими ,но ни с кого не беру пример и не конкурирую ... каждый живет свою жизнь по своему.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он был, это папа. Он был разносторонне талантлив, брала пример и восхищена до сих пор, вспоминая о нем. Светлая память

Марго Беккер

Среди обычных нет, есть только один учёный антропоморфолог, который знает о мозге Всё! Часто слушаю его лекции..

Francheska Dolly

И кто же он?

Марго Беккер

Сергей Савельев!

Francheska Dolly

Окей)

Марго Беккер

послушай-влюбишься..

Francheska Dolly

А я пойму ,о чем он говорит?

Марго Беккер

Дааа, он говорит простыми доступными любому челу словами, ещё и с юмором...Супер чел!

Татьяна

Человек,которым восхищаюсь,да,есть. Привлекает всё.Человек,с которым конкурирую,нет,такого человека нет.

Francheska Dolly

И кто же,если не секрет

Татьяна

Секрет. Перед вами я не стану открывать сокровенное.

Francheska Dolly

Дело хозяйское 🤷

К.а.н.он

Я восхищаюсь Муратовым и Венедиктовым. Не конкурирую, потому-как смешно. Они меня поддерживают в жизни.

Francheska Dolly

Спасибо за ответ👌

К.а.н.он

🤝🍧

Михаил Карпов

Каждый период жизни у меня были образцы... В основном это касается сохранения хорошей физической формы.

Francheska Dolly

Заметно)

Романа

Поражаюсь её энергии и неуспокоенности)) Но могу понять, откуда это в ней) Пример? Нет. Я другая.

Francheska Dolly

Я тоже таким людям удивляюсь поражаюсь,которым все надо сделать все успеть)но не общаюсь с ними чтобы от зависти не позеленеть и комплекс неполноценности не выработался

Михаил Зарипов

Чтобы восхищало ВСЁ, такого нет. Но у многих есть чему поучиться. Главное - понять, чему и как.

Эйно Виртанен

Сергей Капица. Привлекает интеллектуальная мощь, интеллигентность, уровень культуры.

Francheska Dolly

Имя знакомое,это писатель?

Эйно Виртанен

Физик. Академик. Великий человек.

Francheska Dolly

Спасибо,будем знать

Константин Дос

есть ряд антипримеров. Каким бы я не хотел стать ни при каких обстоятельствах..

Francheska Dolly

Ну тогда так

Константин Дос

На самом деле, были люди, на которых я хотел бы хотя бы немного быть похожим.. отдавая себе отчет при этом в их проблемах..

Francheska Dolly

Ну так тоже сойдёт

Сергей Никифоров

Восхищаюсь своей семьёй. Понимаю, что в их успехах есть доля моего участия.

Francheska Dolly

Отлично

Сергей Никифоров

Согласен.