Наталья Скорупская

Что делать, если гражданский муж категорически против моих командировок по работе?

Ответы
**
***виктория ***

Я конечно не психолог, но постарайтесь выяснить истинную причину, если это ревность, то это нормально, езжайте, но прежде докажите мужу свою верную преданную любовь.

Дарья

Пусть оффициально регистрирует брак, и зарабатывает столько, сколько будет нужно для того что бы вы ходили на работу просто, что бы развеяться на пару часов в день!

Наталья Скорупская

Мы уже зарегистрировались. А вот заработок не на столько большой, чтобы я могла себе позволить ходить на работу на пару часов...☺

Elena Baydakova

Недоверие вообще разрушает все, смысл тогда жить вместе.Изменять можно и не уезжая в командировки.А вот материальная сторона тоже важна и самореализация конечно.

Ильнара Вильданова

представляете если он против пока еще гражданский что будет когда он станет законным ведь работа это самое главное

Наталья Скорупская

Согласна, что потом будет ещё хуже!)

Наталья Скорупская

Эх, неужели 2,5 года совместной жизни коту под хвост...(

Вероника Ветлугина

Сесть рядком и обсудить ладком. Денег достаточно носит? Полностью обеспечивает? И нечего тут домострой мостить!

Алексей Гочовов

жена, хоть и гражданская, должна всегда находиться дома или рядом с ним.

Наталья Скорупская

Не согласна с такой политикой! Это не по мне!

Ольга Бурлакова

Скорее всего. придется выбирать, что для вас важнее: семья или работа.

Наталья Скорупская

Дело в том, что всю жизнь я не собираюсь и не хочу мотаться по командировкам. Просто хочу на них подзаработать, чтобы в будущем было больше денег на жилье, которого у нас нет!

Vieslav Parniavskij

Если он против значет недаверяет вам. Ответ заслужыть даверие.

Наталья Скорупская

Мы достаточно долго вместе и я не даю повода, чтобы мне не доверять!

Евгений Шидлюк. Омск.

Гражданский это не муж, коленкой его под зад и в командировку.

Юрий

не едь в командировки. или меняй гражданского мужа.)

Марина Касимова

ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ-ЭТО НЕ МУЖ.ЭТО ВИДИМОСТЬ МУЖА...

Валерий Сумский

Ну, за мной подруга следовала в командировки...

Хранитель Времени

Отказаться..........................от мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Скорупская

(Не хочется! Я его люблю!!!

Хранитель Времени

......И это радует и кое кого обнадеживает !!!

Наталья Скорупская

В общем, мне не угнаться!)

Олег Таб

осталось выбрать,что важнее семья или работа

Олег Таб

ну да все,раз доверия нет,скандалов не избежать,или заслужить доверие,или послать нафиг,только вот что решать вам)

Наталья Скорупская

Спасибо! Надо подумать...)

Тамара Андреева

вам решить,что для вас дороже муж или работа.

Анна Бачу

вам решать, что дороже работа или мужчина

Наталья Скорупская

Мне дорог мой мужчина, а жить как? У нас и жилья своего нет, надо зарабатывать!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

пусть сам тогда едет деньги зарабатывать

Лариса Тепишкина

почему он - гражданский? зачем вам такой?

Тамара Безрукова

а он ведь никто вам вот и думайте сами

Игорь Гранин

А что предложено в альтернативу?

Игорь Гранин

Хреново!Запрет должен предлагать замену и давать гарантии.Выбор за Вами!