Юр ..Спб

Осю Бендера волновали беспризорные дети. Надо что-то делать и с беспризорными женщинами-девочками. Давайте скинемся им к 8 марта по 90 рублей. Пусть хоть в магазин "для взрослых" сходят,купят себе игрушку!!?

–5
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сами купят. Не рубля не дам. Мне же тоже никто не скидывается не на что.. так что пошли они..

Юр ..Спб

тебе нужна резиновая баба?с ума сошел?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Где я это написал?Ку-ку совсем. Я имел ввиду что вообще не на что не скидываются. И не только девочки твои.

Юр ..Спб

они не мои

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так принято в обиходе говорить. Разумеется буквально они не твои. Твои только штаны спадывающие

Юр ..Спб

аа

Таяна

Эта игрушка стоит 2000р. А на 90 - только в овощной сходить можно.

Юр ..Спб

какие познания.....так по 90 2000 и наберется

Таяна

Одну на всех? Это же не гигиенично совсем...

Юр ..Спб

оххх.....скинутся больше,чем девочек

Alla Lala

да всё у них нормально с жильём..😄

Юр ..Спб

причем тут жилье

Alla Lala

потому что беспризорники были БОМЖАМИ..

Анатолий Муйтуев

Им и без этих "игрушек" хватает...

Уральская Рябинушка

90 мало, надо по 99, традиционно

Юр ..Спб

это к мишустину

Ти
Тина

Какие мелочные пошли мужики

Юр ..Спб

какие?

Евгений Брунеткин

у тебя всё в порядке?

Юр ..Спб

прекрасно

Александр Ипатов

мы уже в раю

Иг
Игорь

Нет

Юр ..Спб

почеу