Вероника Голофаст

Понять другого человека — все равно что обнять кактус. Всем нам приходится обнимать кактусы. Важно поверить в то, что это необходимо, научиться находить в этом удовольствие, и однажды, когда тебе будет очень нужно, кто-то обнимет тебя. Роберт Дауни (младший)

Ответы
Андрей Наумовский

не знаю как всем "приходится",но тем кому всё пофигу эти "иголки" не страшны,а воспринимаешь только свои и близких....

Лидия Романова

Не соглашусь. Понять другого совсем не так болезненно.

Вова Кардава

оч. люблю этого актёра.,но не согласен с кактусом ...

и я не согласна с кактусом )))

Валентина Смирнова

Да, понимание требует работы души.

Begench Yegelekow

Не плохо сказано, и это правда

Светлана Цурюмова

Да, в этом что-то есть...

Ольга Никитина

Ну и...?

Вероника Голофаст

непросто,,)