Shark

Кто ты? Наивный младенец или провидец, умудренный опытом?

Ответы
Юрий Пожидаев

Наверное и то и другое нажевавшийся дерьма от чиновничьей системы где КИДОЛово в порядке вещей как на Государственном уровне так и на бытовом.Я придумал ГАРАНТИЙНЫЕ купюры и простейший взаиморасчёт при котором БАНКи опустятся до уровня библиотеки и не будут мешать бизнесу производству а не как сейчас деньги делают деньги.

Юрий Пожидаев

рекомендую прочитать она есть в интернете книгу МУДРОСТЬ ВЫМЫСЛА Сулхан Саба Орбелиани

Shark

Благодарю 😊

Юрий Пожидаев

кругозор мировозрение яхты деньги дорогие тачки ВСЁ сужается мгновенно до своей болячки

Shark

Если бы еще люди помнили об этом....

Юрий Пожидаев

всех чиновников на сдачу ГТО

Константин Стемковский

В разумном созревающем юнцевсегда есть незаконченное что-то,поскольку только в зрелом мудрецепоблескивает капля идиота. 😄

Shark

Молодчина! 🙂

Ouin

Наивный провидец)) Не так сложно понять, что происходит. А вот принимать это совсем не хочется. Крайности)

Shark

Замечательный комментарий!

Ouin

Спасибо) Хотя мне кажется, что он самый обыкновенный%))

Shark

Нет, не самый! ☺️

Ouin

Ну что же... Поверю вам)

Shark

Ок 🙂

Денис Ященко

НИ ТОТ НИ ИНОЙ Я ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЖИЗНЬ КАКАЯ АНА НАМ НИ ДАНА В ОДИН ЕДИНСТВИННЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ

Шэф Лёлик

По отношению ко всему Миру - умудрённый и т.п., а по отношению к женщинам - наивный младенец!....

Шэф Лёлик

и всё это ради Любви к Истине! ...навеяло (С.Островой): "Любовь... Любовь... а ЧТО это такое - Любовь? но только правду мне ответь! ЧЕГО в ней больше: слёз или покоя? и ЧТО с ней делать: плакать или петь?"

Shark

Я в прошлый комментарий не дописала, комп завис, увы... И, как Вы для себя определили, чего же в ней больше...?

Шэф Лёлик

"Взлетая выше ели! Неведая преград, крылатые качели летят, летят, летят..." ...временами пою... временами временами плачу... временами молюсь... временами матерюсь... временами с надеждой пытаюсь смотреть за горизонт... временами опускаю руки от отчаяния... "Я не знаю человека, который 24 часа в сутки проявлял бы мужество!.." Б.Наполеон

Шэф Лёлик

Shark

Замечательные слова.... Добавить нечего....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я супер мудрейший из мудрейших мудрецов, что приходят в гости по утрам, часиков в 6 утра )))

Shark

Очуметь 😄 😄 😄

Александр ))

И то и другое,Танечка!!! В душе нашей есть место всему... И наивности и мудрости, поверь!!!

Shark

Верю! Тебе... Верю! 🙂

Дмитрий Объективный

мужчина до семидесяти лет ребёнок...... а вот младенцем он становиться уже после 😃

Shark

Именно так 👍

Евгений Колесников

как там правильно: Чем больше понимаю - тем больше ничего не понимаю)))

Shark

Мудрость работает...

Евгений Колесников

Не уверен что мудрость, но как то так....

Shark

Мудрость, мудрость....

Shark

😊

Shark

Успехов на трудовой ниве....

Роман Макаров

Я наивный провидец, умудрённый опытом младенца! 😜

Shark

Весьма....😄

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!!!!!!!... Да я ,вроде никому плохого ещё не сделал...... 😱

Shark

Радует!!! Ох, как радует!!!!

Shark

Радует!!! Ох, как радует!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Ладно.... Прорвёмся..!!! ☺️

Владимир Троп

Оценку человеку дают другие, самооценка всегда ошибочна.

Shark

Хорошо )

Федор

Вроде и умудрённый....а посмотришь....ну как младенец.))))))

Shark

Отлично.....)))

Павел Шило

Просто Павлик бабушкин внук что отведал много мук.

Shark

Ты снова здесь?

Павел Шило

А где мне нужно быть ,под ёлочкой да.

Shark

Да.....🎄 🎅

Shark

Шубкой накройся....

Павел Шило

Пьяным под ёлочкой - спасибо большое - ну я так делать ни буду.

Shark

Удачи 😊

Павел Шило

Я дома лучше , без ёлочки.

Deus Ex Machina

Наивный провидец и младенец, умудренный опытом.

Shark

2 в 1 ?

Shark

Конечно )

ывапрол ывапролд

я такой забавный когда чушь несу можно так и тут

Марина

И то, и то. Есть ситуация, когда я просто дура

Shark

Ясно 🙂

Дмитрий

Предвидящий умудрённый наивный младенец))))

Shark

Смело 😊

Денис Обычный

Не то не другое!!! Я это я!!! Скорей идиалист!!!

Shark

Славно 😊

Эдуард Болдырев

знаешь, во мне уживаются два этих человека.

Shark

Теперь знаю...