Евгений Денисов

В связи с экономической ситуацией слоган *потому что я этого достойна!*теперь будет использоваться для магазинов сэконд хэнд?

Ответы
Ирина Макарова

А, что одежда на любой вкус!!! Классный слоган, но цены выросли и в хэндах, уже даже эта одежда становится не по карману (!)

Чашка Coffe. С-Петербург

А мне уж кажется, что пора применять слоган про секонд: "Ты и этого не достойна"

Евгений Денисов

Значит идет,хорошо сохранилось не платье а вы 😊

Ole +Ole

Да уж, лучше бы она про ваши "все те же" 18 лет говорила... 🙂

Чашка Coffe. С-Петербург

Это из юмора. А подруга у меня хорошая)

Ole +Ole

Как я?! 🙂

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну конечно)

Татьяна Корсакова

Сэконд хенд это ещё хорошо, а то придется свой старый гардероб доставать 😄

Алексей Иванов

не думай что на слоганы многие обращают внимание, некоторые на цену

Koroleva Severa

))) Иронично, печально и реалистично.

Нина Нина

Да не все так и плохо в экономике

Евгений Денисов

Да все отлично

Парапампам

Кари, центр обувь и иже с ними)))

Парапампам

А мне только нашатырь чувствуется😂

Zdro Vin

Тебе вонючий мужик покатит😀

Парапампам

Фу блин😂

Zdro Vin

Тебе же пофигу😀

Парапампам

То что неприятно пахнет, обычно и выглядит соответственно)) потные подмыхи, сальные волосы, носки запрелые)) у меня четко развилось визуальное восприятие

Амазонка Элизонка)

для Планета Одежда Обувь))

Леди Мила

😟