Николай Кондратюк

Женщина, с которой у меня были отношения и на которой я не женился потому, что ей было всё равно за кого выходить: за меня или за чёрта лысого при встрече не просто не здоровается, а обходит меня метров за десять. Что бы это значило?

Ответы
Booba Deret

Она возможно боится своих внутренних чувств к тебе, человек может говорить) что угодно. Но сердца этого не выдрать. Скажи, а могут ли стать отношения с мужчиной более близкие, верные. Если вы знаете друг друга на протяжении долгих лет. А встречи были мимолетными. Но, как бы это странно не звучало, стали проявляться какие-то другие отношения с его стороны. Более чувственные что ли. Это просто так или как это понять. Возможно, это проявление его истенных чувст ко мне.

Николай Кондратюк

Как то сложновато

Booba Deret

И я о том же

Николай Кондратюк

Надо упростить

Елена Ротарь

наверное ей было не всё равно)… Иногда женщины так проверяют мужчин, чтобы понять НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ для неё... есть ли любовь, к чему он готов... И чаще, нынешние мужчины не готовы думать сердцем... но всегда включают своё мужское самолюбие, но ложное... и сливаются из её жизни, оправдываясь тем, что решение было её... Слова , чаще имеют скрытый смысл. Нужно смотреть на действия. Они о многом скажут любящему ( если оно любящее) сердцу.

Николай Кондратюк

Ну вообще-то ничего такого не происходит, но если Вы настаиваете...))

Елена Ротарь

не настаиваю...

Николай Кондратюк

просто мы тут все неизвестно откуда и неизвестно кто и даже если кто-то начнёт изливать другому душу или рассказывать о проблемах в такие разговоры обычно не вмешиваются

Елена Ротарь

понятно... просто нужна беседа... это быстрее... чем писать... но повторяю... не настаиваю... и дважды не предлагаю... думаю... что решение и сами найдете.

Николай Кондратюк

согласен, что это быстрее, но я заметил, что медленная беседа здесь позволяет сосредоточиться и лучше сформулировать мысль. и понимать друг друга

Элла Войт

Это самолюбивая особа..которая таким поведением..в силу своего недалекого ума..пытается спровоцировать Вас на какие-то действия..по отношению к ней..проще говоря..чтобы Вы как мальчик..без вины виноватый..стали "бегать" за ней..забыв о своей мужской гордости..объясняться..унижаться..просить прощения..а потом сдаться..принять все ее условия..ну..и..как результат-жениться..

Николай Кондратюк

Ну это вряд ли. Она давно замужем

Элла Войт

Ну..Вы же сами..в своем вопросе..указали на то..что ей все равно было за кого выходить замуж..получается ..что любви в ее браке не было и нет..а в Ваших чувствах она была уверена..ей это нравилось..она чувствовала себя востребованной и желанной..ведь только потеряв..мы начинаем ценить то..что имели..поэтому своим поведением..она снова пытается привлечь к себе Ваше внимание..

Николай Кондратюк

А ведь может быть и такое. Я об этом не подумал🤔

Элла Войт

У Вас есть время..и подумать..и все взвесить..и расставить все точки над "и"..!С Наступающим Вас Новым Годом...и пусть Символ 2020 года..будет единственной крысой..которая встретится в Новом Году!!!🥂🍾🎄

Николай Кондратюк

Спасибо. Взаимно

Людмила Родькина

Ну что на уме у женщины- это надо у нее спросить. Обычно на одну и ту же ситуацию мужчина и женщина смотрят с разного ракурса. Чтоб найти истину, надо знать и ее мнение по поводу того, почему Вы на ней не женились. Возможно, что неправильные выводы сделали и ей не было фиолетово, за кого замуж выходить. Обходит стороной, значит, обида есть...потому и избегает

Николай Кондратюк

Тогда у нас взаимные чувства

Людмила Родькина

Так надо спросить про ее чувства и про свои рассказать. Не надо думать, надо действовать

Николай Кондратюк

Зачем? Она давно замужем

Антонио Гареев

Обычная измена, переспала с другим и за свою измену она тебя и возненавидила. Есть такая беда, чисто психологическая, что те кто предали ненавидят тех кто не предал и остался верен. Наиболее яркий тому пример - Жуков с Хрущевым, устроившими госпереворот и, осквернение Сталина и уничтожение всех тех кто реально ковал победу в ВОВ.

Николай Кондратюк

Ну Жукова Никитка скорее поимел. Очень хитрожобый был. Не зря его товарищ Сталин называл жопой с ушами.

Ирина Лошакова

Ну как факт, это значит, что она не хочет здороваться и демонстрирует нежелание встречи. А интерпретации "почему" могут быть разные: обида, привлечение внимание, мелкая месть и т.п. Это была ваша женщина при желании вы обязательно ответите на вопрос "почему она так себя ведет". Только "да, дура она" - ответ неверный. 🙂

Николай Кондратюк

ну что ж

Мария Мерзлякова

Может быть , Вы , просто ее обидели, и она этого не стоит. Ведь Ваше мнение - оно, извините, только Ваше. А ее Вы спрашивали, чтобы вынести такое резюме? Вероятно, что Вам могло показаться это! А женщины хотят брака, очень хотят. Поэтому бывает ведут себя не всегда разумно. Нужно было поговорить с ней.

Николай Кондратюк

Никто и не отрицает, что она хотела замуж. только я то тут причём?

:T
:Thinking:

не хочет общения наверное и видеть... Я так с бывшей только на оборот через 2 года после расставания . Морозился как мог и пытался обойти что бы не завязался диалог. Но она сделала так что я не мог пройти мимо. Выслушал от нее что до сих пор любит и ждет. Сказал поздно , я тороплюсь и ушел.

Николай Кондратюк

Да меня тоже как то общаться не тянет

:T
:Thinking:

Ну тогда отлично)) зачем тогда вообще на нее внимание обращать , пусть обходит))

Николай Кондратюк

да интересная просто реакция) заинтересовало)

:T
:Thinking:

🙂

Ольга Гайдай

А почему ты решил, что "что ей было всё равно за кого выходить" замуж, за тебя "...или за чёрта лысого..."?
Цитирую: "...при встрече не просто не здоровается, а обходит меня метров за десять. Что бы это значило?"
А это значит, что ты её предал..., что же ты ещё от неё хочешь?
Почтения?

Николай Кондратюк

Потому, что кроме меня у неё был ещё вариант, который она тут же и использовала. Прочтения от неё не хочу. Но и реакция довольно забавна

Ольга Гайдай

Да, в жизни всë очень не просто, и судить со стороны, тем более не просто...
Использовала?... Вышла замуж?...
Я так понимаю, это было два года назад?...

Николай Кондратюк

Не. Это было давно.

Ир
Ирина

я бы пошутила неприлично... Скажу словами стиха; "Богини мы - богинями остались,
свели умом, изгибом стройных тел.
пусть злятся те - кому мы не достались.
пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
так выпьем же за нас, неверных.
За нас, таких бл*дей, но ох*енных!😁

Николай Кондратюк

Кошмар))

Ир
Ирина

Со временем на все смотришь иначе. Самое прекрасное - не терять юмор и относится проще к жизни. Жизнь такая многогранная, интересная, чудесная. Если Вас беспокоит сие поведение женщины - просто спросите у нее. Другое дело, что она сама не знает, что Вам ответить, просто обида, либо ушло все и теперь не имеет значения. А Вы лишь воспоминание, которое она выбросила из своего сердца.

Николай Кондратюк

Странный народ, женщины

Ир
Ирина

😉🍰☕

*** Белка ***

По аналогии с одной точно такой же соседкой предположу: она боится, вдруг скажете что-то, чего доброго еще и правду о ее неразборчивости. Наша при встрече с бывшим вообще бежит, будто ее догоняют, хотя сменила с тех пор троих и всей улице похвасталась.

Николай Кондратюк

Ха-ха-ха)) не паранойя ли это часом?

*** Белка ***

Все может быть... Лучше иногда не задумываться, что там - в чужих мозгах. Плюньте ))

Николай Кондратюк

Да я и не заморачивайся. Просто заинтересовало

*** Белка ***

Да, действительно интересно наблюдать такое

Славко Сорванецкий :)

Возможно Вы не заслуживаете другого. Возможно, напротив, Вы вполне приличный человек и дело совсем не в Вас. Я не знаю ни Вас, ни её, мне только ясно, что вы не друг для друга, и это не хорошо и не плохо, это просто реальность.

Николай Кондратюк

ну и ладно

Галина Архипова

ДА И ПУСТЬ ОБХОДИТ ХРЕН С НЕЙ А ТЫ ПРОХОДИ МИМО С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ КАК БУДТО ЕЁ РЯДОМ НЕТ..ТЫ ЖЕ НЕ ЖЕНИЛСЯ НА НЕЙ НО ВОТ И ЗЛИТЬСЯ..А НА ХРЕН ТАКАЯ ЖЕНА--ЛИЖ БЫ ЕЁ С ПОМОЙКЕ ПОДНЯЛИ И ЕЁ ЖОПУ ПРЕКРЫЛИ..ПУСТЬ ГУЛЯЕТ

Николай Кондратюк

Логично

Галина Архипова

ТАК ЧТО И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ ..А ОНА ПУСТЬ ОТ ЗЛОСТИ ХЕРЕЕТ

Николай Кондратюк

Я и радуюсь)

Галина Архипова

ВОТ И ЧУДНЕНЬКО!!

Николай Кондратюк

Точно))

Алина Николаевна

Вы обманули её ожидания. Или возможно, ей не нравится тот период времени..., ваших встреч и отношений, поэтому, таким образом, игнорируя Вас, она как бы игнорирует сам факт Вашего присутствия когда-то в её жизни.

Николай Кондратюк

как всё сложно

Анастасия Бушовская

Может просто не хочет Вас видеть. Либо вы обидели ее каким-то своим действием. С женщинами нужно разговаривать, если не говорить, то они все держат в себе и потом просто как снежный ком....... обида на обиде и все

Николай Кондратюк

Ох, вынужден с Вами согласиться

Владимир

Скорее всего какая-то сильная неприязнь у неё к Вам всё-таки осталась. Но мне кажется это явно что-то не нормальное. Прикиньте, Вы бы тогда женились, а у неё вот такие закидоны обнаружились бы спустя время...

Николай Кондратюк

Да уж. Там семейка ещё та

Карина Король

правильно делает! вообще за километр пусть оббегает!!! хуже бабки старой......сидит на сайте сплетни разводит и пишет про свою бывшую.... обсуждает её..... мужика не вижу!!! а зачем бабе баба?? найдет мужика себе!

Николай Кондратюк

Дык давно уже нашла) лет 12 так назад)

Карина Король

завидуешь ей? тоже замуж хочешь?

Николай Кондратюк

Упаси боже!))

ekaterina balanova

просто вы разошлись, не завершив отношения. поэтому, когда случайно увиделись, все вернулось. она не знает, как поступить, а Вы не понимаете, что происходит. Видно, что вы и раньше не понимали друг друга...

Николай Кондратюк

всё может быть

Чеширский Кот

Её жижнь досих пор не устроена и ей стыдно это показать ! Чтоб это скрыть она вас обходит ! Еслиб все было тип топ онам это вам сто пудов показала чтоб вы знали кого упустили !

Николай Кондратюк

Логично

Olga Bogdanova

Это риторический вопрос! К великому сожалению, вы на него ответа не получите! У каждого могут быть свои варианты ответа. Никто не знает, что там за тараканы у нее в голове.

Николай Кондратюк

Это правда. Уже столько разных вариантов

Olga Bogdanova

Кроме нее, точно никто не скажет!

Николай Кондратюк

Ну и ладно. Переживу

Olga Bogdanova

Конечно переживешь! 😉

Olga Bogdanova

😊

Николай Кондратюк

как Вы мило улыбаетесь)