Александр Чеченский

Вот говорят мужской аромат (парфюм). Но нравиться этот аромат должен женщинам. Так почему он мужской, если мы, мужчины, используем его для женщин?

Ответы · страница 6
Ольга Калинка

А для себя не надо?

Александр Чеченский

Спасибо. И вам всех благ. Фото наиаватарку я поставил еще в 2006 году. У меня не было нормальных цифровых фоток. Потом как-то не заморачивался

Ольга Калинка

Жаль..так трудно представить, с кем общаешься....

Александр Чеченский

))) обычный кавказец

Ольга Калинка

Кавказцы не бывают Александрами...

Александр Чеченский

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Хо
Хочу_Тишины

А мы разве не так?))

Александр Чеченский

Ну чего я буду раздваивать вопрос

Ольга

Он ваш, но для нас.

Тссс...

Так он и нравится

Александр Чеченский

Многие не соглашаются с этим

Александр Чеченский

Пока многие))

Александр Чеченский

Я не против. Вручаю каждому по флагу)))

Tiger

ьлин а я привередлив в выборе))))

Феечка На Шпилечках)))

а мы - для вас

Александр Чеченский

Ага. Угождаем друг дружку))