Ирина :)

Если бы проводился референдум по вопросу легализации однополых браков в России, как бы вы проголосовали - за или против?

Ответы · страница 2
Владимир Маматов

Ирина это такая несусветная глупость..надеюсь в этой стране мужчины будут мужчинами а женщины женщинами..

Сергей К.

Ирина извинись за вопрос...как альтернатива надо институт брака вообще отменить..чем превращать в содом..

Petro Pavlov

а че голосовать смысл предавать тому что безсмысленно с времен тех дальних живет без наших назиданий 🙂

Dastan-Prince Of Persia

конечно против. но обижать их, и связываться с ними не хотел бы. чтобы они не встречались мне на пути.

Виктор Полуэктов

Я проголосовал бы "за". Но назначил дату регистрации подобных браков одним днём в году. В день ВДВ.

Е.
Ек@терин@ ..

если у нас все это официально будет.... Тогда Россия Матушка.... точно ко всем задом повернется....

Сергей Федоренко

воздержался, это личное дело каждого и не мне их судить, как говорят не суди да не судим будешь

Q1
Q111

ну девушки пускай женятся, это красиво,а "парням" если таковых можно так назвать не разрешать.

Лариса&олег Батенины

с одной стороны - почему бы и нет. это их личное дело. с другой стороны - чё попало, смысл в чем?

Андрей Солдатенков

да кому какая разница , как пидоры будут сосать друг другу , с штампом в паспорте или без него

Нанка

против,не вижу смысла делать такие браки официальными,как и, собствеено,многие разнополые

Вазген Щеглов

а мне по барабану-я нормальной ориентации-хотят пусть трахают друг друга.сорри вырвалось

Анастасия

За, но с условием усыновления или удочерения ребенка из приюта и дальнейшей сменой пола

Асе4Ка Козлова

я бы не голосовала)хотя наверно против!жить вместе это одно, а расписываться это другое)

Сергей

рефеорендумы, голосования и т.д. и т.п. ничего не решающее и не на что ни влияющее действо

Александр Яшманов

Против. Мы не Голландия, и равновесие половое мы, в отличие от европейцев, не нарушали.

Владимир Смолев

ПОМОЕМУ ЭТО МЕРЗКО. НУ А КОМУ НРАВИТЬСЯ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВТИХАРЯ И НЕ ПАЧКАЙТЕ ДРУГИХ.

Кирилл Вельветов

однозначно за... то чтобы выслать этих предлагальщиков куданибудь на крайний север

Лариса

мне совсем не хочется...лезть в это ....но....раз такое существует....лучше....разрешить

Татьяна Красильникова

Я была бы За,ну если есть у нас такие люди,это не их прихоть,это их существо такое 🙂