А. П.

🖼 🖼 Какой Джон Сильвер круче?

Ответы
Лилия Счислёнок

Мне всё-таки Олег Борисов в этой роли больше нравится. Играет спокойно, как-то даже безразлично, но от этого "безразличия" такой мороз по коже, что просто чувствуешь себя и Джимом, и доктором Ливси и капитаном Смоллетом , и сквайром Трелони, и Бен Ганом, и всеми пиратами одновременно. И веришь каждому его слову!

А. П.

Да, точно.

Veleslav Yarumar Vran

Из предложенных - первый, второй слишком молод, имхо. А из остальных круче всех мой друг на 10 лет старше меня, с неформальным прозвищем Сильвер (деревянная нога и костыли прилагаются). "Одни боялись Флинта, другие - Билли Бонса... а меня, хе-хе, боялся сам Флинт!"

А. П.

класс! Да, Андреев органичнее.

Вячеслав Изотов

Андреев не катит на эту роль.Ему Илью играть.А вот Борисов настоящий пират до мозга костей , они такие и были.Подлые, умные, отличные психологи.

А. П.

Ну да, интеллигентный такой пират.

Татьяна

Первого не знаю., второй очень классный был..А песня там какая!. Всё-таки советские фильмы лучшие, наверное.

А. П.

Это да, вы правы.

Татьяна

Да, там Андреев, пишут,.я сразу и не узнала, но с ним фильма я не видела.

А. П.

Фильм 1971 г. Мне понравился.

Татьяна

Понятно.

Алексей Генералов

Мне больше Борис Андреев нравится, а Олега Борисова плохо помню в этой роли, наверно не впечатлил.

А. П.

Да, Андреев харизматичен.

Галина

Понятия не имею ,мне это и не надо знать, американцы лучше меня знают спасибо за вопрос .

Галина

где награждают ОСКАРОМ , СО ВСЕГО МИРА ИДЕТ ПОКАЗ ФИЛЬМОВ . Голливуд. сдаюсь .

А. П.

Да при чём тут оскар? Какого "всего мира"? Где все пидары и негры? Впрочем, как угодно.

Галина

не поняли друг друга , всего доброго и хорошего

А. П.

Да не нуждаюсь я в ваших пожеланиях...

Галина

Знала что так и будет ,не поверила себе,начала отвечать 1:0 в ВАШУ ПОЛЬЗУ. ОТВЕТОВ больше от меня не будет и беспокоить не буду, извините ,хотя и не за что .

Владимир С

Который действительно существовал, если только существовал. Остальные просто клоуны.

А. П.

Это ж литературный персонаж вообще-то.

Лина

первый не открывается, а Борисова я люблю...он страшен не внешностью...хитростью своей)

А. П.

Спасибо за ответ. Первый Б. Андреев.

Тунгук *

Пускай их будет как можно больше и все они будут яркие и самобытную как наша жизнь!

А. П.

Спасибо за ответ.

Тунгук *

😉

Дм
Дмитрий

Борисов, без вариантов. Андреев простоват для Сильвера. Ему бы Билли Бонса играть)

А. П.

спасибо за ответ. Да. согласен.

Сергей Богатов

Андреев.Борисов прекрасный актер,но у него получился клоун,а не Сильвер.

А. П.

Ну да, интеллигент.

Сергей Богатов

Да нет.Андреев ближе к книжному Сильверу.А Воробьев создал интересную картину со своим подходом.Но актеры там сильно переигрывают.Взять Караченцова в роли Черного Пса или самого Воробьева в роли Джорджа Мерри.Борисов там не интеллигент,а его потуги показать другую,страшную сторону Сильвера,вызывают лишь улыбку.

А. П.

Ну да.

Андрей Всехмудрейский

Если сравнить с романом, то Андреев мне как-то больше импонирует

А. П.

Да, Андреев органичный.

Ke
Keeper

Борис Фёдорович, конечно же. Но и Олег Иванович тоже неплох.

А. П.

Да. согласен, вы правы. Олег этакий интеллигентный Сильвер.

Игорь Крайнов

Борисов . Психотип уголовника . А в жизни есть такие похожие

А. П.

Спасибо за ответ. Да, Борисов типичнее.

Ася Даниелян

Первый больше смахивает.., но второй, впечатляет сильнее)

А. П.

Спасибо за ответ.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Трудный выбор... Оба хороши))) буду за мультяшного тогда)))

А. П.

Спасибо за ответ.

Мила Видная 🇷🇺

Мне Олег Борисов сразу вспоминается в этой роли😊👏👏

А. П.

Интеллигентный Сильвер.

Мила Видная 🇷🇺

Хороший артист был🙏

А. П.

Это да. Голохвастов.

Re
Ren.

Второй его сыграл талантливый актер Олег Борисов.👍

А. П.

Спасибо за ответ.

Re
Ren.

Конец фильма не по книге

А. П.

ну да, отсебятина.

Re
Ren.

Да да

Людмила Королькова

я привыкла судить не по внешности, а по поступкам

А. П.

Спасибо за ответ. Это вообще-то киноперсонаж.

Людмила Королькова

это понятно, что персонаж, но сыграть его можно по-разному, придавая образу в чем-то свои личные качества

А. П.

И что?

Людмила Королькова

а на ваш какой из них круче?

А. П.

Андреев.

Ляля

В книге. Я его совсем другим представляю. А так 2,

А. П.

Спасибо за ответ.

Ляля

😌 Пожалуйста.