Магистр Околовсяческих Наук

Иисус сказал что послан только к заблудшим овцам...то есть остальных это не касается??

Ответы
Faxriddin Qusshaev

Овцам Израилцам

Faxriddin Qusshaev

Бог 1един нет божества кроме всевышнего и все то что вы служите богам вот это и есть заблуждение

Магистр Околовсяческих Наук

Есть выше всевышнего бог....это Верховный....а Всевышний это слуга Верховного Бога...

Faxriddin Qusshaev

Лечится вам надо

Магистр Околовсяческих Наук

Знаете чем Верховный от Всевышнего отличается??

Faxriddin Qusshaev

Я знаю и верю только одного единственного бога . сравнит или отличие и нет ему равным