♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

увлекаюсь пауэрлифтингом ,вопрос: как можно осенью увеличить силу ,или что кушать для этого но без креатина и так далее.

Ответы
Юлия Пак

Кушают дети, а сильные хулиганы едят. Салат из сведей моркови с мясом.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

ооо спасибоо

Юлия Пак

Рецепт: морковь шинкуете, солите, мнете, даете постоять. Любое мясо, лучше говядину, режете как на биыстроганов, жарите с луком, немного тушите с водой, пока не выкипет, когда мясо будет готово, добавляете пару ложек соевого соуса, зубчик порезанного чеснока, ч.перец, красный перец, молотую кинзу и добавляете горячим в морковь, все перемешиваете, утрамбовываете и даете настояться.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

слюни по всему компьютеру,я проголодался спасибо пошел есть))

Лоре Лея

белок, горох, фасоль, мяско))