Альфред Чичкок

🖼 ...Кирилл Сарычев — русский Илья МуромецПеред вами мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа. Абсолютный чемпион Мира среди юниоров, абсолютный рекордсмен России, Европы.

Ответы
Лидия Черенкова

И что из этого ? Ну здоровый мужик - люди как музыкальные инструменты - их звучание , характер , зависит от того - кто к этим инструментам прикасается .☹️ 😈 👹 💩 👱‍♂️ 🕵️‍♀️ 💂‍♂️ 👮‍♀️

Татьяна

Илья Муромец был кряжист, но не высокий. Кирилл не случайно штангу жмет лежа, рост не позволит это сделать стоя, да и все стоя для него будет представлять сложности. Земное притяжение и для него не отменили.

Антонина Дубченко

Омский силач, Михаил Шивляков. Кирилл Сарычев - русский Илья Муромец. ... Дома его всегда ждут любящие жена и дочь, которая очень похожа на папу.

Слава Касьянов

Говорят, что женщина слабая, да ничего подобного! Вот, что значит русская женщина. Медведь для нее не помеха. Да и что там чудовище из сказки.

Роман Обрамович

Знаю этого мужика .. )) очень крутой .. )) также как и актёр из "Игры Престолов" по кличке "Гора" .. интересно увидеть их участие один на один .. ))

Ѻлегъ

русские богатыри ни когда такими не были, сударь. богатырь - это не гора мускулов, он поджар, жилист и почти не выделяется из толпы

Андрій. Ми З України!

Рост — 197 см
Вес — 170-180 кг
Бицепс — 60 см
Жим лежа — 335 кг
Становая тяга — 410 кг
Приседания — 400 кг
Сумма — 1082.5 кг (без экипировки)

Игорь Морозов

Ему бы в кузницу на МАШЗАВОД ,пользу приносить стране - создавать ценности ! За державу обидно - одни спортсмены да артисты !

Кобра 13*****

Рост 197 сантиметриков... вес 175 килограммчиков 🤔 он же огород за час вспашет!..... но сколько еды..... 🤦‍♀️ненунафиг

Николай Сорокин

Азербайджанца сегодня по ТВ показывали-машина а не старик.Сила вообще не мерянная.Здороваться с таким опасно

Радуга

Илья Муромец был росто чуть больше 1,5 м и вообще русские богатыри ростом были ее богаты. А этот дядька хорошо!!!

Наталья Попова

Жалко, что Трамп не видел фото Кирилл и его возможности. Заткнулся бы навеки про "мощь " своих амерских бойцов.

Изгоняюбесовлаем

Илья Муромец был крепыш очень не выдающихся форм. Не известно как нонешний поведёт себя в сложной ситуации.

Ирина Анатольевна

Хотелось бы просто прижаться в такому богатырю и просто почувствовать себя слабой и защищённой

Ирина Анатольевна

Спасибо! Уверена будет хороший вечер

Emmanuil Christov

если его душа не с Богом, то он рискует отправиться в ад... (со всеми своими регалиями...)

Fedor Shkenev

Вроде Илья Муромец лежа ничего не жал... Он, вроде, врагов мечом да палицей крушил...

Любовь Ивашина

действительно, Русский Богатырь. с большой буквы - не ошибка и не опечатка.

Ко
Котэ

да,он очень силён.Но по сравнению с Валентином Дикулем просто ребёнок.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх яму ба яшшо копье да коня.. пушшай всю шушару с кремля выхъанить

Порочный Круг

Тут такой личный вопрос возник... А лифтинг лица он не делает? 😏