нет,не знаю как у других,у меня это принцип что ли...у меня были отношения где я не любила и могла произойти измена,но я не смогла т.к нужно закончить одни отношения а потом делай чё хочешь с понравившемся и не понравившемся. Измена-это мерзко,в первую очередь человек изменивший врет сам себе!!!
не поняла,как?что мимо шел человек понравился и сразу изменять,наверно так не бывает!!И в зависимости что вы подразумеваете под изменой?издавно считается что измена,это испытывание таких же чувств как и к любимому,только к другому человеку,либо вы подразумеваете секс?
по опыту отношений - нет. а так вообще с тех пор много времени прошло. Думаю что если это моя половинка, в которой я уверена, то однозначно нет.
На это должны быть веские причины и как минимум полный разлад в отношениях. А так просто с понравившимся-нет. Мало ли кто может нравится)
Если любить буду своего партнера не изменю, но в таких ситуациях я не бывала, так что стопроцентно не могу быть уверена в ответе
Если ты на самом деле любишь этого человека то кроме него тебе больше никто не будет нужен. И мысли об измене даже не будет
моя вторая половинка понравившийся мне человек.
Я уважаю себя и уважаю свой выбор и блабла в таком духе их статусов в вк)
нет. Это всего лишь симпатия, а любящий человек это часть тебя. Как ты сам потом будешь чувствовать себя после измены?
Нет. я преданная и это очень плохо. уже как год рассталась с мужем, а до сих пор не могу ему изменить. (((((((
Меня смущает частица "бы",а про так называемые "половинки" очень хорошо сказала Раневская,вы в курсе?
И не поймёте!У вас другой склад ума!Ладно,проехали! 
Может у вас другой склад ума, если вы не можете нормально ответить на простой вопрос, без всякой фигни! 
Для вас фигня,а для меня риторика!Надеюсь,не нужно объяснять,ЧТО это такое?
Ок!Удачи!
своей половинке - нет!!!!!!! Много красивых и интересных.... да и желания бывают..... сдерживаться...... 
нет )если б полюбила б другого то и так бы не изменила а разорвала б отношения и ушла б к другому)
Да а не боишься потом мести другого ?)))
А если ты любишь с вою половинку, а другой тебе просто сильно нравиться?
А ну ты наша всезнайка отвечай
если я полюблю то не сможет мне больше нравится никто )))ну до такого чтоб изменить ))
ну если это так, тогда твоей второй половинке очень повезло, тем более с такой красоткай!
Нет,для этого и есть у людей совесть не все кто нам нравиться должны оказаться у нас в постели!
Непонятно, если любишь одного, как другой может понравиться до такой степени, чтобы изменить?
Однозначно нет! Зачем нужны интрижки, которые могут разрушить то, что строилось не один год???
если бы я изменила-это значит,что я больше не люблю свою половинку и уже сделала выбор...
Нет. Ни когда не изменяла . Мое всегда лучше. И прежде всего уважаю себя и свои выбор.
Было дело,стыдно.считаю что не стоит эта мимолетная слабость,боли вашей половинки
у меня много мужчин, которые нравятся и что??? со всеми)))) ...ну есть один такой...