Виктор Старый Меломан

Сергей Сарычев отмечает 65 летие!
Сергей Илларионович Сарычев (26 апреля 1958 года, Волгоград) — советский рок-музыкант, композитор, вокалист и клавишник.Поздравим музыканта?

Ответы
Наталья Юсупова

Голос мне очень понравился и слова тоже,я его не слышала раньше,спасибо,что познакомили!

🇷🇺Anna😊

Сарычеву большое поздравление!

🇷🇺Anna😊

Елена

Ну давайте его телефон или адрес - поздравим.

Виктор Старый Меломан

понятно что смешно.но большинство пользователей вопросы такого плана воспринимает вполне нормально

🇷🇺Anna😊

https://www.instagram.com/p/BuRoaMVgKdc/?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== но здесь только запись одного из исполнений. https://www.instagram.com/p/CP7km5HoqPr/?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== А это на одних из последних гастролей на Родине

Виктор Старый Меломан

понятно

🇷🇺Anna😊

А официального сайта не видели?

Виктор Старый Меломан

поищу как найду дам знать вышло или нет

Надежда Борисова

Поздравляю- здоровья ему и процветания

Павлос

👍👍👍👍👍👍👍🤝

Марго Беккер

👍👍👍🍷🍊🍷🍊🍷

Наталья

Да,мой одногодок

Юр
Юри

👍

Кот Василий На Пенсии

.