Ирина И

По какому принципу вы выбираете себе аву?

Ответы
Ни
Николай

В почту загрузил первую попавшуюся с рабочего стола компьютера. Она , так как через почту заходил сюда и вставилась помоему... Старое фото... Я тут вообще не замарачивался.. В вк к примеру одна из последних на которой я есть) у вас милая ава)))

Ирина И

самой понравилась в инете🙃

In
Inga

Если мое фото, то, естественно, чтобы нравилось мне и нормально смотрелось в миниатюре. Если ава, как здесь - то, как в первом случае, плюс настроение, которое должно ощущаться, глядя на аву...

Нус

это обожаемое мною мое животное-Алиска! она мне всегда поднимает настроение..и я честно признаюсь- хвастаюсь ей! она необыкновенная кошечка!)))

Ирина И

)))

Татьяна Стручкова

А чего ее выбирать, смотришь на фотографии, вроде получилась не плохо, смотреть на себе не противно. Можно и людям показать.

Зловещий Кактус

У меня либо свое фото стоит - сфоткалась, выбрала ту, что больше нравится, поставила. Или какая-нибудь веселенькая картинка

Сергей Красавин

Доброе утро! твой кофе. На улице снег и гололед. Будь поаккуратней! Сергей. Москва. P.S. Про аву подумаю. Хороший вопрос...

Ирина И

Доброе утро. Спасибо. Ирина. НеМосква

Сергей Красавин

... а про аву. Какая - не страшно. Но она должна быть. Твоя личная, а не "Дюймовочка". И обязательно имя. Твое. На другие письма я не отвечаю. Как-то так...

Ирина И

Все понятно

Сергей Красавин

... что нового? Есть тема? Вопросы?

♚•★•♚

Авка у меня класс, стырила у одного игрока (он не знает, не его ава), и напялила, и ник Няшка, и сижу, довольная, как слон

Десант

Никакому )))) просто моя фотка )))а вы по какой причине выбрали именно эту аву, то есть не свою фотку?
Комплекс?

Десант

А пирожки не все любят. Какие же причины, если не секрет?

Десант

Понятно, спасибо за ответ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

По тому, с какой целью я захожу! В Фейсбуке, я Белая Чайка! В Контакте Прасковья Тулупова, в спрашке- Зараза!)

Ирина И

👍

Ма*Дамочка

по настроению )) ставлю свою фотку...убираю...ставлю что в голову взбредет...и так до бесконечности ))

Александр Иванович

Да по простому! Нажрался и выбираю што нравится!!!!А по другому ни как. Ну также как и у вас.

Fallen Angel

Взял последнюю из имеющихся фото, намазал клеем и прилепил в профиль ... всё. Ава готова.))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а чё , ещё и принцип должен быть ? ))) про мне лучше реальной рожи о тебе ничто не говорит ))))

Алишер Халходжаев

Единственное фото, которое было на тот момент в компе. Да и до сих пор единственное.

Екатерина Сенникова

без принципов. хотела фото своё поставить так и не смогла либо не дали модераторы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Перепробую 100500 вариантов, пока не надоест это дело, ибо хочу поставить все...

Ин
Инна

Все люди разные не надо судить так будто все выбирают по какому то принципу!

Ан
Анна

Понравилась картинка, взяла и поставила ее. Ни каких умыслов и ассоциаций .

Aleksandr Pushkin

никаких принципов..понравилась на тот момент вот и вставил,не нравится???

Александр Стромский

Обычно, если не лень - беру своё реальное фото (возможно прикольное или...)