Елена Данилова

расскажите про боль, от которой вы испытываете кайф.

Ответы · страница 2
Я Рисую Осень

когда затягиваешься сигаретой после долгого перерыва) приятная, обжигающая боль, напоминающая о том что я жив

Елена Данилова

)))хм... соглашусь.,

Я Рисую Осень

когда прокалываешь вену, тоже

Елена Данилова

Не... (((

Я Рисую Осень

ты не можешь об этом судить, ты вне этой темы. ДА.

Елена Данилова

Уколы мне делали, и кровь тоже брали из вены... ((

Константин Никитин

когда плюют в твои стихи и грязь кидают на картины, Милы и чужды мне плевки , лишь поднимусь я над вершиной ..

Вл
Влад

После хороших физических тренировок на следующий день болят мышцы - вот это балдёж, чувствуешь, что живёшь

Елена Данилова

Дааа))))

Василий Комокопов

СЕмёныч с дури ударил себе моотком по пальцу. Ох и кайф я ловил, огда он ругался. Хорошо, что не мне попал

Seidanov Gabit

Боль очищает душу, на самом деле боль надо принимать как лекарства. Правда кайф будет не естественный.

Вася Пупкин

Сама собой боль кайфа не приносит. Вот в роли контраста с чем-нибудь - это да, порой просто необходимо.

Елена Данилова

хм.. интерсный ответ! привидите пример тогда.

Вася Пупкин

Марш-бросок какой-нибудь представляете? Ну я не совсем этим занимаюсь, но если тоже самое буду про велосипед рассказывать, то еще дольше будет. Короче, усталость, боль в мышцах, ноги целый день в тяжелых ботинках... раздеваешься, под душ, и в кресло - кайф. Такого просто под душем или в кресле не испытаешь. И то, что ломит все тело, только добавляет ощущений - ты ж знаешь, что шевелиться не надо.

Ну или попроще пример - зуб болел, болел... сходил к стоматологу, и кайф! А пока зубы не болели, этого не замечал.

А еще есть всякий садомазохизм, когда это простирается в интимные сферы.

Djonathan Hanter

Когда на начальника при всех гендиректор орет,ему больно от этих слов а мы получаем от этого кайф!))

Леонид Кирийчук

У меня такого не бывает. Но есть злые и мстительные люди, что у них так бывает. Особенно у женщин.

Nasredin Shuaev

это когда выпьешь ящик пива ...терпишь, терпишь..а потом как побежишь в туалет..вот это кааайф))))

Елена Данилова

))))ага

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

боль,которая молчалива...которая не может сломить....примерно .как Остапа в Тарасе Бульбе....

Елена Данилова

Ваша версия попадания туда?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Моя версия понять многих людей.....а себя я пойму сам...

Елена Данилова

Методика понимания какова?

Елена Данилова

Я тоже

Елена Данилова

Разве тут есть что то твоё?

Дина Мамедова

Когда плохо душевно, то только зубная боль может меня отвлечь от этогоЮ - за это и люблю её!

Елена Данилова

Умница

Петр Тонев

Я такого и представить себе не могу. Думаю, что такого человека надо лечит и не медленно...

Алексей Зверев

В детстве было и больно в том числе, но сейчас вспоминая о детстве можно сказать - кайф.

Ленивый Кот Бабасяк

мне было больно смотреть как открывают 20 коньяк вилкой, но потом какой был кайф 😉

Олег Плотников

Когда есть болезнь и её надо преодолеть.Не окажешся на горе не побывав у подножья

Стас Васильев

когда беру и руку тебе заламывыю. а ты орёшь и умоляешь меня. Не ломай, не ломай)))))

Александр Гоцембилер

об этом лучше всех расскажут те у кого присутствуют мазохистские наклонности.

Аркадий Южный

Мне трудно это представить, хотя я слышал об этом. А у вас такая боль имеется?

Елена Данилова

у меня, когда мышцы растягиваю при зарядке

Аркадий Южный

Так вы получаете кайф от боли в мышцах или от ощущения её избавления и хорошего самочувствия?

Елена Данилова

боль и наслаждение две стороны одной медали

Аркадий Южный

Мне трудно вспомнить, чтобы, например, у меня болел зуб, его удалили и от этого я испытывал кайф,. Да, мне перестало быть больно, я успокоился от боли, но сказать, что я испытал кайф, такого нельзя сказать. )

Аркадий Южный

Мария

от боли Нормальный человек не может испытывать кайф! ты наверно- мазохистка!