𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Комфорт для вас - это ....?

Ответы · страница 12
Anton Bulganin

Когда комфортно семье.

Anton Bulganin

🙂🌷🌷🌷

Людмила Цуканова

прекрасное настроение

Игорь Горелов

Отсутствие человеков.

Аркадий

теплый туалет и ванна.

Андрей Вологдин

релакс после 8-й рюмки

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Каждодневный комфорт - это не для вас )))

Андрей Вологдин

а для вас что? угловой диван из дуба с резьбой по дереву?

Андрей Вологдин

а что? айфон 7 и черный лексус?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Любой комфорт начинается с комфорта в душе

Андрей Вологдин

комфорт в душе у меня делает водка или другой суррогат

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Что тебе нравится , что ты любишь ?

Александр Барышев

В основном уют в доме.

Тамара Копышева

Под большим зонтиком.........

Счастье Моё

Обыкновенная жизнь.

Счастье Моё

К сожалению, это сказка...такого никогда не будет. Мы все разные.😊

Ваня Манаков

Это точно, но все же хотелось бы......

Счастье Моё

И мне.

Pavel Krasovskiy I

Босиком по снегу...

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Очень редкое определение комфорта )

Pavel Krasovskiy I

А есть пироженное и пить чай в теплом кресле, комфорт?

Mariya Проста Mari

уют и тепло в доме

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Желаю вам его тоже повысить , чтобы элементарные вещи не казались замудреными )))

Эльхан Кулиев

Да тебе уровня моей эрудиции годами добиваться надо и то скорей всего придется говорить ГУГЛ ГУГЛ ПОМОГИ))))

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.Прощай ,,эрудит"!

Эльхан Кулиев

Прощай тупое создание. Слабая это ты потому что не можешь ответить грубо другому человеку ведь тебе мешает страхххххх

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Не отвечаю хамством на хамство. Когда вас облает собака вы ведь не встаете на четвереньки, и не лаете ей в ответ.

Ва
Вася

Почти пустой звук

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Вы не знакомы с комфортом?

Ва
Вася

Почти нет /в Вашем смысле/

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Комфортом может быть просто хорошее настроение)

Вячеслав Мамкин

ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШОЙ

Людмила Ульяновская

УДОБНО И УЮТНО,но не до маразма

Страстный Поцелуй

Кот в квартире 😄

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Да, коты истинные ценители комфорта .

Игорь Игорь

тайная комната

Игорь Игорь

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.(Матф.6:6)

Евгений Галимов

Это бля пиздец

Евгений Галимов

Мне. Пиздец как хорошо. Комфорт для меня не умловия или интерьер, а состояние души и тела. Достичь комфорта я могу в самых необычных местах. Правда не специально, оно само как-то... а может это псих. Расстроймтво?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Это не расстройство , а способность , которая не каждому дана )

Никита Шершнев

слезы других

Никита Шершнев

Ты умеешь только словами других авторов отвечать,а внутри тебя мысли видимо с трудом складываются в предложение!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Жестокость — это порождение злого ума и часто трусливого сердца-это сложить не трудно . Если тебе так понятливее ..

Никита Шершнев

Я никогда трусом не являлся и не собираюсь им быть,но покрывать мой разум лапшой прекрасного рабства..нет уж.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Только трусы жестокосердны.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

А свобода без нравственной основы – превращается в произвол.

Вячеслав Литовка

мир в сердце

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

... с ним везде комфортабельно ...)))

Вячеслав Литовка

конечно. какой же комфорт если в сердце тревога

Геннадий Кириченко

деградация.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

А жить в каке с какой на душе - полное развитие 👌

Геннадий Кириченко

Шевелится заставляет волшебный пендель.

Геннадий Кириченко

Ну да большинство то трудолюбивые.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Большинство имеет определенное мировоззрение, которое определено меньшинством.

Геннадий Кириченко

Человеческая глупость понимает только волшебный пендель.

Павел Тихонов

Хуже смерти

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Прокомментируйте , пожалуйста )

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Как шарик на идеально ровной горизонтальной поверхности стремится занять положение в её центре, так и человек стремится к состоянию внутреннего комфорта. Это стремление - лучший навигатор, что определяет его путь..Ударился об стену? В тупике? Расслабься.. Тебе просто туда не надо. Оглянись. Вокруг найдётся то, что способно доставить радость.. Двигайся туда...

Pe
Petp

Не Вы, мэм....

Pe
Petp

It seems to me you have not any interest to me.

Алексей Сударев

это все

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

А с начала уж было сомневаться )

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

И вы настаиваете по прежнему , что для вас комфорт - это все ?

Алексей Сударев

Для меня комфорт ассоциируется со всем идеальным ,а что вы подразумеваете под этим словом?

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Душа и разум не одно и тоже.Комфорт,благополучие в душе,Когда спокойна совесть,Когда у близких и любимых всё окей.А разуму не знать покоя...

Алексей Сударев

Мы развили целую философию, об этом можно много и долго дискутировать!