Где можно отдохнуть недорого и с комфортом не выезжая из страны? Диван, телик интернет не входит в пакет отдыха. Отключаем.

Ответы
Алекс Венцель

Трёхнедельное путешествие на дизельэлектроходе по Енисею от Красноярска до Диксона вас устроит? Зелёные стоянки, шикарная еда в ресторане,заезд в памятные места типа Норильска...Если да, то заходите на Крсноярский сайт местного бюро путешествий...Все подробности там...

Иван Васильев

ЛОО гостиница ГЛОБУС возят в АКВАПАРК в ДЕЛЬФИНАРИЙ В ЛАЗОРЕВСКОМ были и Питание И НОМЕР ВСЁ НЕ ДОРОГО и СОЧИ ездили и сразу пригласили скататься посмотреть на ----- СМОТРОВАЯ БАШНЯ НА ГОРЕ АХУН ---- Посмотри что большими буквами

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение можно и за городом отдохнуть но смотря в каком регеоне рф вы живете

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

В Читу только не едь ! Туда Укры "грязную бомбу" кинули 🧐🖼

Vadim Denisevich

Витязево, есть ещё тихое и приятное место но сгорело оно в этом году! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Имеешь ввиду более укромно возбуждающее? 🤣✌️

Просто романтику без возбуждения. Я от всего хочу отдохнуть.

Vadim Denisevich

Коктыбель!

Да ну тебя....Названия нисколько не привлекают.

Vadim Denisevich

Тогда в Псоу! 🤣✌️

Пилбил Денях Нидовал

Слова "пакет" и "отдых" наталкивают на определённые ассоциации...

Геннадий Смоляков

Под владиком дикарем с палаткой( но лучше со спутником жизни)

Alla Lala

в нашей стране НИГДЕ!! Везде дороже, чем в других странах.

Mo
Moralist

Если их отключаем,то придется стоять в тишине,это ад

Ал
Алекс

Вот я отдыхал в глухом лесу в палатке 10-12 дней

Адам Адамов

Никуда не могу ехать, лежу в речке за селом

Alex Dark 🇷🇺

продигустируешь море продукты свежайшие

Как туда проще добраться, на своей машине, самолетом или поездом. Я обожаю путешествовать на машине.

Alex Dark 🇷🇺

самолетом это же полуостров

Ирина

да много где.полно пансионатов,турбаз

Майя Петрова

В санатории, пансионате, базе отдыха

Зубика .

К маме приехать , если родители живы

Ха
Хабиб

пешком по городу пока ноги идут

Анна Фон Цабельтау

мужики вам не отвечают в рифму?

Liên Xô

В соседний город съездить.

Вячеслав Серкин

Без компа никак. Бизнес.))

Вы собрались отдыхать или работать. Я лично отдыхать от всего. Даже желательно от людей.

Вячеслав Серкин

Да ладно. Деньги зарабатывать так интересно. Вот акции Микрософт насколько упадут интересно.))

Понятно. Романтики от такого не дождешься. Хорошо если одну акцию подарит на восьмое марта.

Вячеслав Серкин

За что?

Деньги-убивают все на своем пути.

Вячеслав Серкин

Нет. Деньги помогают добиться желаемого.

Татьяна *

А что входит? Горы, озера?

Георгий Клинцов

ВИ ТОЧНО ХОТИТЕ ЗНАТЬ?

Георгий Клинцов

С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ В ДОМИКЕ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА.