Где можно отдохнуть недорого и с комфортом не выезжая из страны? Диван, телик интернет не входит в пакет отдыха. Отключаем.

Ответы · страница 2
Шепот

Лавка на жд вокзале))))

* Александр Брагин *

Вот отключи и выйди.

* Александр Брагин *

Сказал бы я тебе,куда, да ладно, не буду портить настроение.

Спасибо , что не опустился до хамства.

Böser Homlin

На лавке у подъезда

Владимир Беккер

На местном озере.

Alex Dark 🇷🇺

в Сахалин сгоняй

И что там такого примечательного?

Alex Dark 🇷🇺

на курилах по бывашь хоть в живую не на карте пальцем тыкая

Андрей Каширин

Дача.. У кореша

Андрей Каширин

О том и речь... Мне дикий туризм нрава.. Тебе архитектуру глянуть.. А кому приехать и с отеля не выходить

Наталия Евдокимова

Ни малейшей правды нет в словах Андрея. Ни малейшего желания нет ехать туда, мне одного раза хватило, больше желания нет. Только в своей стране.

Андрей Каширин

Все хотят камчатку

Наталия Евдокимова

Камчатка действительно замечательный край. Мне пришлось быть в командировке и во Владивостоке, Находке, на Сахалине и в Петропавловске- Камчатском. Только жаль очень короткая была командировка, но увидела очень много и влюбилась в эти края. Правда, это было в конце октября, широта Сочи, купалась в Тихом океане, погода была изумительная. У меня было впечатление, что я попала в родные края -Кубань. Неожиданно и здорово.

Андрей Каширин

Именно.. Все хотят туда

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

База отдыха

Niemand Против Войны

В Чухломе

Николай Смирнов

Деревня.

Нет. я сама живу как в деревне.

Бо
Болельщица

в походе

Ал
Алекс

Байкал

Александр Грызлов

Дома

Елена Некипелова

поле