Ша
Шантарам

Посмотрел фильм "за Палыча"... Такая вата.... Пустая трата времени, а по телику столько разговоров было, разговоров....

Ответы
Slavny

Сейчас вообще кризис кинематографа. Я якутское кино люблю. О нем говорят мало, но оно путевое

Миннигель

Когда по телику много разговоров... не надо его смотреть. Он никакой

Михаил Никитин

На телевиденье природа отдыхает.

Алевтина

Ну понятно, русские не по нраву?

Алевтина

И что? Тебя не красит такое хамство

Ша
Шантарам

Я просто говорю что я тоже русский, но из другого теста, я же на вас, заунывных совков не лезу....? Не лезу

Алевтина

Но нам тоже не нравятся такие- из Зимбабве и что

Ша
Шантарам

Нравится не нравится-терпи моя красавица, ну или можешь на говно изойтись, я тебе не мешаю

Алевтина

Дурак ты

Екатерина Оленева

Спасибо. Не буду время тратить.)

Алиса

А посмотрите «Женское дело».

Марина

На вкус и цвет...🤷‍♀️🙂

Аи
Аид

Как и "вызов"один пиар....

Со
Сонике

Никогда не смотрю сразу

Игорь Мачихин

Не люблю военных кино

Ша
Шантарам

тоже не люблю

Красное Солнышко

Ведётесь на рекламу?)

Ша
Шантарам

Да прям по новостям со слюнями у рта расхваливали, мне интересно стало

Сабрина

полно таких фильмов

Наталья Мельникова

Деньги на ветер

Ангелина Романова

Я не смотрела

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЗАМАНЫВАЮТ,

Мо
Моника

Военный?

Ша
Шантарам

Та не, не военный

Валерий

👍