Crazy Snowman

Я знаю Алексея Павловича Хоменко, а вот знает ли он меня, вопрос)

−4
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Не поняла связь между Новиковым и Хоменко, это ведь клавишник Наутилус-Пампилиуса, кажется, а этот любитель блатных песенок🤔🤭

Crazy Snowman

Да не говорит) Хоменко за клавишами))) А соавтор слов песни "Скрип колеса", она же "Скрипка-лиса". Исходный текст им отрихтован

Мила Видная 🇷🇺

Серьёзно? Это ж Игорь Саруханов поёт которую? Не знала, а кто автором записан?

Crazy Snowman

Автора Саруханов не раскрывает, но это Михаил Гуцериев

Мила Видная 🇷🇺

О, это известный богатый бизнесмен, ...и песенник по совместительству, читала про такого.

Crazy Snowman

На которого "внезапно" наехали

Игорь L

Хомченко? Хорошее пасобие по химии

Crazy Snowman

Так он его писал хек знает когда)

Игорь L

жаль, что тот стиль написания ныне утерян. Сейчас много рекламы, ненужной отвлекающей воды, какие-то идиотские бессмысленные введения на 30 страниц, бесконечные подбадривания читателя (как будто читатель - ленивый идиот). Иногда не хватает учебников написанных именно в том стиле

Crazy Snowman

Тогда тоже обязательны были вступления про нный съезд КПСС и его заветы)

Игорь L

ну это было лишь чуть - один абзац, и все, свобода)

Crazy Snowman

Ну, не один) А так да - они же были учёные, в прямом и переносном, некоторые "шарагами", а нынешние "учёные", зачастую, неучёные ничем и никем

Зубика .

Хоменко , Это не Ленка Хоменко ?

Crazy Snowman

А ху из Ленка?)))

Зубика .

подруга со студенчества

Crazy Snowman

У меня тож Ленка была, подружка со студенчества

Царица

Надо у Леши спросить

Царица

Крайне - это самонадеянно

Crazy Snowman

Может и так. Но в кадре руки моей постановки

Царица

Респект, точка.

Crazy Snowman

Ура!

Царица

Восклицательный знак!

Boss.аlan2007

Новиков 👍

Crazy Snowman

Он самый)

Boss.аlan2007

Держит свою марку и по сей день..)

Crazy Snowman

Гваделупы;)

Светлана

Вряд ли 🤣

Crazy Snowman

Прост не успеваю за тобой)

Светлана

Вы вездесущий... 🤣

Crazy Snowman

Тааак, стапэ, не спеши))))

Светлана

Хорошо

Crazy Snowman

🙂

Ир
Ирина

вопрос

Crazy Snowman

С пробуждением!!))

Ир
Ирина

Доброе утро))

Crazy Snowman

Доброго здравия!!))

Ир
Ирина

Взаимно))

Crazy Snowman

Пасямб))

Ал
Александр

Знает.

Crazy Snowman

Не уверен) Но видеть, видел

Ал
Александр

Шучу.

Crazy Snowman

Понял и заценил)

Николай Смирнов

Класс.

Crazy Snowman

))