L S

Антон Павлович Чехов.
Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша. А вы женились по любви?)

Ответы
Игорь Злобин

а...не глобален ли вопрос? если кинуть по всей планете?--президенты кидают жён-сбрасываются на молодух-чистая любовь? разновеликовозрастные браки попланетно-любовь?

Кот Кот

Покупаю ненужную вещь только потому что она хороша
Ибо её кратота это произведение искусства и радость для души просто смотреть насколько красиво она сделана

Натали Малышка

Я вышла замуж исключительно по любви......И....почему-то (наверное, совпадение) - на мне то же женились по любви.

Аделина Свабода

А вы бы женились на девушке, внешне не сильно симпатишной, но с которой бы чувствовали себя очень классно?

Аделина Свабода

Вы всегда живёте по законам Аллаха?

L S

Стараюсь очень.

Аделина Свабода

Получается?

L S

Да. АЛЛАХ помогает мне всегда и отвечает на мои молитвы.

Аделина Свабода

Дай Бог.

Nitupsar Grig

Все женятся по своим причинам, обычно по причине желания секса. Так что не надо тут ничего заморачивать.

Опять Же

Молодой гулять хочу, а жениться не хочу, постарею, с ног свалюсь, а жениться не женюсь...

Лилия Пегова

Всех классиков будете цитировать? Свое что-то есть? Замуж выходила по взаимной любви .

Игорь Калиниченко( Русский)

По желанию семей ее и моих. Ни чего хорошего из этого не вышло. Потом трижды по любви.

Ти
Тина

Трижды по любви, это здорово!!!!😊👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, так вышло в нулевые , многие старались сложат переехать. Вот Любимая решила в Канаду.

Аделина Свабода

Говорят, что любовь одна и на всю жизнь. А вы как считаете?

L S

Есть факторы разрушающие его: эмиграция,смена менталитета, подражание западным дебилам, духовная деградация.

Аделина Свабода

Много чего есть.

Игорь Калиниченко( Русский)

Они , западные далеко не дебилы. В основе. А, пена она сверху. Очень уважаю германских инженеров и техников, хотя там хоть один одессит , таки найдется))) 😅

Аделина Свабода

))

Екатерина Оленева

Я вышла замуж. По любви. И было 16 счастливых лет.. Они закончились. И мы расстались..

Иф
Ифа

мне думается, по любви законобракались почти все, думать начали позжее)

Михаил Пухов

Я бы так сказал, по влюбленности, любовь появилась значительно позже.

Владимир Пермяков

Ошибка в логике рассуждения-на базаре ненужные вещи не покупают!

L S

Сейчас это супермаркеты и там берут . Идёт зомбирование на потребление .

Владимир Пермяков

интересные дела на Земле творятся, а я и не знал!)

Ирина

теперь нет...вообще бы не пошла замуж...такое ярмо на всю жизнь😱

Аделина Свабода

Дело в том, что большинство даже не знают, что такое любовь.

Аделина Свабода

Мило.

Аделина Свабода

Красиво.

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ...🖼

Аделина Свабода

Благодарю.

Валерий Ким

По расчёту.))) Она мне нужна, я ей нужен.)

Светлана Агламазова

Мне у Гоголя про гусыню понравилось

santjor1960

Я нет, потому наверное и развёлся.(

Нина Кулькова

Первый раз всегда по любви 😊

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Замуж выходила по любви

Светлана Кричун

НЕТ И ОЧЕНЬ СТРАДАЮ!!!😂