𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Комфорт для вас - это ....?

Ответы · страница 2
Nikolai Silaev

Комфорт он всегда будет если постоянно тугой,набитый кошелёк. И это не извращенские мысли , а очень даже трезвые.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

А если у вас тугой,набитый кошелёк а на душе кошки скребут- это по вашему тоже комфорт?

Nikolai Silaev

Ищи причину в своей душе или кто тебе твою душу покарябл И сходи к батюшки помолись и я думаю полегчает.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Чем длиннее список материальных благ,без которых,по мнению,невозможна комфортная жизнь,тем недосягаемее счастье.

Сергей Дубровский

послать негативных людей далеко надолго а с лишними распрощаться и удалить из собственой жизни и судьбы!!!

Наталья Оверина

КЛАССНАЯ МАШИНА...БЕЛАЯ, ИЗ САЛОНА. И ВСЕГДА ПОЛНЫЙ БАК БЕНЗИНА. И ЧТОБ РАБОТАТЬ ХОТЯ БЫ С 9 ЧАСОВ (НЕ РАНЬШЕ)

Василий Дячина

когда сынишка найдет пульт - жена почешет спину - собака принесет тапочки - теща запрется в своей комнате

Наталья Бойцова

Чашка горячего чая с лимоном, теплый плед, удобное кресло и интересная книга - вот весь комфорт для меня.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

отсутствие раздражения чем-либо в восприятии всеми органами чувств окружающего пространства и вещей.

Саша Безрукова

Камин на улице снег какао в руках теплый свитер и рядом родные и телик по которому идет один дома

Александр Белый

Теплая комната, чистая кровать, душ, туалет, нехитрая мебель, свет, спокойствие и несуетливость.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Однокомнатная квартира с большой лоджией, кухней, напичканной техникой и душевая кабина.😀

Анна Anna

это белая, чистая постель, чистое тело и ночь тихая, спокойная от суеты, вот тогда мне комфортно

Юра Робинзон

Уют вдвоём. Ой, чего придумал-то: Санки, кинотеатры, пикник, лыжи - всё проходяще. Уют - Вечен !

Юра Робинзон

Вы, Светлана... Ладно, я восемь вспомню... Но тааа-аа-ак... Чертовски приятно!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Мне понравился Ваш ответ )

Юра Робинзон

Щас пошучу глупо. Да читайте все! Я этот, как его, гомосек, Тьфу, мать-ити: Домосед!

Юра Робинзон

Ну шутка же, ШУТКА! Да, Домосед. Дом-Работа, Работа-Дом.

Юра Робинзон

Не потом, Swetlana Breininger.
И наверно, не ЗДЕСЬ.
Я храню вашу преданность,
Верность. Ещё свою Честь!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Да Вы ещё и стихи слогаете?!! 😯

Галина

Тепло , удобство, мир в доме, материальная стабильность с высоким уровнем дохода, здоровье

Декабрист Февральский

матрас, одеяло, большая подушка, салатник, железный ковшик, большая кружка и хороший табак

Лейла Ишбаева

гармония внутри и снаружи, бесконфликтная информация, безъядерная энергия и Ритм Времени

Наталья Хабалова

Отдельный санузел, горячая вода, телевизор, интернет, чистый воздух и приятная компания

V V

возможность быть самим собой и заниматься тем, чем хочется, в привычной обстановке.

Все Тот Же Друг Михаила

Горячий душ, вкусная еда, спокойный сон, чистая одежда, свежий воздух, мобильность.

Маргарита Васильева

В первую очередь человеческие отношения,во вторую-различные квартирные удобства.

Костя Цедринский

после встречи с друзьями упал на диван обнял малышку..и пару дней никто немешает

Jan Bieliavskij

когда ни кто не подсматривает, не мешает ,и ни кто не подсказывает как лучше лечь