Гуманоид

В детстве я верил в дедушкины рассказы о том, что если к телефонной трубке привязать длинный кусок проволоки, можно услышать инопланетян. Сегодня, разбираясь в дедушкином чулане, я нашёл старую телефонную трубку, моток проволоки . Совместив это, я убедился, что дед был прав.

Ответы
Михаил Рудак

великие знания теряются.люди деградируют с технологиями.а проволока в какую сторону намотана?что за материал?только наша Галактика на связи или дальше ловит?

Гуманоид

Антенна ВГДШа:)

Михаил Рудак

р-159 все балуюсь

Гуманоид

Позывной кинь . Ua9uff

Вера Швецова

🙂 😄 🙂