Ярослав Светин

На край стола поставили кастрюлю, плотно закрытую крышкой, таким образом, что две трети банки свисало со стола.
Через некоторое время банка упала. Что было в банке?

Ответы
Марина Плотникова

🙃 😗 😲 🤔 🙄 Ну нифига.... А кастрюля-то тут каким боком к банке?

Дарья Обнорская

Ничего, там не было банки.....Кастрюлю ставили.

Лариса

Определитесь с посудой.. банка или Кастрюля

Лариса

У вас в начале вопроса кастрюля, которая потом перерождается в банку

Александр Скачедуб

Опять же - лёд сухой или обычный?)

)) ))

Кастрюлю или банку? Вы уж определитель))))

Таирия

А кастрюля так и стоит на столе?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кастрюля так и стоит на столе...а в банке сидел Енот...ну очень большая банка была...вот...😉 😂

Таирия

Кто посмел енотов в банки пихать!!!😡

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ярослав...вот...😏 😂