Света

Почему несоблюдение техники безопасности приводит к длительному запою?)

Ответы
Владимир Терентьев

Желанной встречи
Тавал
Желанной встречи миг
Наступит очень скоро.
Храню в себе твой лик,
Жить хочется без споров.

Не спорю, далека,
Трудна дорога к сердцу
Любимой на века,
Чтоб радоваться солнцу.

Найдём покой в любви,
Так трепетно и нежно...
И счастья час лови –
Всё это неизбежно.

И будем вместе мы
Идти по жизни снова
Без ложной кутерьмы,
Для нас одна основа.

Не сохнет пусть родник,
Мы счастливы отныне.
Желанной встречи миг
Подвластно и гордыне.
25 августа 2017 года

Александр Долгих

Это цепь одного звена, ели он пьяница он нарушитель, если нарушитель то травма, если травма то не трудоспособность, а от безделья что - павильно - пьянство.

Света

Вот вот..

Александр Долгих

Окончив школу или ВУЗ не требуют прездовать каждый квартал, также и выучился примерно на крановщика или стропольщика тебя атестовали выдали инструкциию под роспись (и пусть она будет на руках как каран у мусульман) т.е.постоянно читай и повторяй и если ты залез куда непросят все отвечай сам.

Света

Конечно..

Александр Долгих

Я думаю это от того что много у нас бездельников якобы проверяющих, надзирающих и не хрена не решающих акромя своего кормана

Света

Ну так..

Вадим

Причин несколько...НЕСОБЛЮДЕНИЕ- ОШТРАФОВАЛИ; В РЕЗУЛЬТАТЕ- ТРАВМА- С ОТЧАЯНИЯ И С ГОРЯ; УДАЧНЫЙ ИСХОД- ОТ РАДОСТИ. ..

Света

Ясно))

Док-Р Хаус

не техники безопасности, а технике дозировки, после похмелья....и выборе напитков для починки здоровья

Света

Специалист?

Док-Р Хаус

в какой то степени...я доктор... и недоперепой вижу.. постоянно

Света

)))

Марсель Абдуллин

Бросайте пить алкоголь, это отрава, гадость, от него тока вред, вред, вред, никакой , никакой пользы

Виталик Писарев

Потому что на этикетке не написана инструкция по применению никто не знает когда начнется запой.

Света

Ага)

Виталик Писарев

Нужно обязательно на бутылке пометить красной ленточкой сколько пить можно. Если уровень топлива опускается ниже красной ленточки значит жди приключений

Сергей Фофанов

Потому, что - алкоголик. А алкоголика всё что угодно к нему приводит, включая и выше написанное.

Тот Самый Команчи.

а я не понимаю - опохмеление, после спиртного вечера у меня ещё месяц будет отвращение к нему)

Света

Правильно)

Тот Самый Команчи.

и я не против)))

Сa
Сaшкa

ничто не радует глаз, как второй глаз, любит говорить инженер по технике безопасности

Света

Класс))

Сa
Сaшкa

я работал инженером по технике безопасности, поэтому знаю

Света

Согласна..

Сa
Сaшкa

ага

Ан
Андрей

к запою приводит азарт, а несоблюдение ТБ приводит к травматизму или смерти.

Сергей Сергацков

В ТБ Ясно прописано. не мешать, не понижать, не запивать, хорошо закусывать!!!

Света

Ясно))

Странный Человек

Потому что яйца на пол падают и происходит непредвиденная евнухотизация 🙂

Света

Надо же))

Странный Человек

Конечно, естественно мужичка это печалит и он начинает бухать 🙂

Света

)))

Zi
Zis

Это что-то новенькое. К травмам, тюремному сроку - это да, но чтобы к запою...?

Света

))

Zi
Zis

Хотя, при лечении головы с утра - очень может быть.

Света

Может))

Игорь

Может обмывают второе рождение? После того как выходит из реанимации?😁

Света

Может и так))

Роман Васильевич

потому что соблюдение чиревато длительным воздержанием от запоя

Света

)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому что надо знать меру!!! А то рискуешь выпить . . . меньше!

Света

Хехе

Сергей Ильичев

А что ещё делать на больняке после производственной травмы?

Света

)))

Ру
Рустем

Потому что 100грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься

Света

Ага

Влад Малкин

Фига себе вывод😱. Обычно это приводит к травматизму

Света

..травма..больничный..безделие..запой)))

Влад Малкин

Ну... Сочувствую Вам конечно, но бухать-то зачем?

Света

А я то тут причём..

Влад Малкин

Ну Вы же спросили? Значит тема близка Вам. Иначе к чему вопрос?

Света

Это бред, связывать автора и вопрос..

Влад Малкин

Тогда я не знаю ответа на Ваш вопрос

Света

Я тоже, но вот мне разъясняют..

Альфред Чичкок

...кино насмотрелись... там по любому поводу, пьют...

Света

Не смотрю я..

Света

Добрейшее)