Св
Светлана

Самое страшное - это идти на войну на чужую территорию и убивать несуществующих врагов?

Ответы
Григорий

Да, и страшно и немыслимо безумно, слать молодёжь "zaщищать" родину погибая на территории, которая логически не может быть родиной не только для них, но и для диктатора-террориста, который не родился во времена империи при Новороссии🙄

Св
Светлана

Да, это просто старый безумец, садист и маньяк.

Амид

Ну в сирию посылал же а это вообще черт знает где от россии

Счастья Много Не Бывает.)

Как вы правы.! На своей, убивать своих же, всех подряд и детей и стариков.. И так с 2014 года, совсем не страшно.?

Улугбек

Тк=ебе бы, Светик, на Гмсалаи!!! Там - ближе к Богу, чтоб услышал !!!

Св
Светлана

Он и так всех слышит, но он жалеет людей, хоть они и такие грешники.

Улугбек

Грешными же Он нас создал ведь ...

Св
Светлана

Он дал человеку право выбора Добро или Зло, но многие выбирают сторону Зла.

Улугбек

Глупыми родились?!?!?

Св
Светлана

Да, гены такие и такое воспитание отцами тиранами. или отсутствие воспитания.

Улугбек

Вы, Светик, суть воспитания забыли или извратили...💁‍♂️🤔

Naemnik

Самое страшное - это умирать хрен пойми за что

Св
Светлана

Это точно!

Аман Карамсаков

Страшно и глупо- воевать за чужие интересы...

Io
Iosef

Вам то откуда знать?

Владимир Писарев

Ты что там была

Валерий Чайковский

..не понял...

Галина Галчонок

👍🤝