💎T
💎Tigress💎

Для Вас любой праздник и в том числе 9 мая уже не так интересны, как раньше?

Ответы
Грейсвандир

негативную Инфлюэнцию лишь вызывает)... Крыса, в результате отрицательного отбора собирает вокруг себя крысят (обесценившихся в человеческом плане недолюдишек - сброд-народ, челом бьющий))... и пасквильный пафосный спектакль этой Крысе играют)... сценарии меняются год от года - от пафосной Арматы до устаревшей Т-34)... гниет режим изнутри

᠌᠌
᠌ ᠌

9 мая и 27 января НЕ любые праздники, они особенные и с годами воспринимаются острее, с бо́льшим пониманием, чего стоила победа..

А остальные да, про ДР вообще забыла бы, если бы не напоминали, зима радует новогодним ярким городом, а сам НГ почти лишь повод посидеть с близкими за столом.

Fedor Shkenev

А 9 мая-это НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ праздник. Это очередной День Рождения нашего Государства. Это очень грустный праздник-до него не дожил каждый 6й гражданин нашей страны, а еще каждый 6й умер в течении пары десятков лет после этого дня.... "Это праздник... Со слезами на глазах"

Александр *********

9 мая как был великий праздник так и останется для меня А что остальные праздники которые были ранее забывают ,то то вехи времени и их просто порой специально забывают глядя на Европу А что касаемо современных праздиковто они для меня не праздники , кроме 9 мая

Марина

Аналогично

Марина

☺️🤝

Марина

☺️☺️☺️

Ма
Максим

9 мая это не любой праздник, это надо понимать ,это праздник в кавычках и он не может быть разным по мере взросления, одним он уже стал не интересен и ничего хорошего из этого не вышло, прив всем к вам уважения 🌹глупо сравнивать 9 мая с другими праздниками

Ма
Максим

А в остальном да значимость праздников как то угасла🤷

Татьяна Суровых

9 мая в душе навсегда. Пока не вымерли мы, 50-летние. После нас точно пойдёт на спад этот праздник. Другие праздники отзываются тем, как было раньше. Поэтому да, есть такие, что уже не так радостно воспринимаются.

Таяна

Интересны. Я вот на нг детям чудо делаю, чтоб верили в чудеса. Дни рождения.. доче 18, а я ей подарила то, что она нигде найти не могла(кокосовое масло из прайса убрали). У бога НЕТ других рук, кроме наших!

Анна Ялолетдинова

Странно. Но я как в детстве. Все интересно до сих пор. Все с восхищением. !!! Даже новый год, даже 9 мая. И вообще радуюсь любой мелочи. Даже маленькому букету цветов которые сама себе подарила.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно я уже не молод и все уже не то. Тем более я родился в СССР. 9 мая был не только парад но и музыка звучала повсюду и пели подвыпившие не только ветераны но и молодеж

Пётр Ермаков

Интерес к Празднику "День Победы" у нормальных людей вряд ли уменьшится, если не принимать во внимание процесс роста безнравственности определённой части общества...

Евгений Бригг-Снежин

да..Это и есть Один в Году ОбщеНАРОДНЫЙ парад и шествие "Бессмертного " полка предков.--- в День благодарной памяти 9 МАЯ! в День побед народов РФ над врагами Отчизны!)

Валентина

Уже, как 30 лет, для меня нет праздников. Когда узнала их происхождение, поняла, что я их и не любила. Всегда были какие-нибудь проблемы от этих праздников.

Soul

Это действительно так. То, что давали праздники когда-то, эти привкушение, восторг, волшебство, чувство общности, теперь не получается так же испытать

Марина

Да...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда был жив дед-ветеран, этот праздник ощущался как то иначе. Хотя дед и нп любил рассказывать и говорил что война это плохо, но все же он-это история

Александр Гусев

Не так. Новый Год, как и другие новые праздники не вызывают, как раньше, радости. Даже День рождения не радует. А вот День Победы - святое. Это Праздник.

Ve
Vedddima

никогда не были интересны все оф празздники, за исключением Нового года, а это победобесие окромя легкого раздражения, ничо не вызывает

Святослав Зонтов

Этот праздник не интереса ради . А Память о том что . Для нас ,наши Дедушки и Бабушки отстояли Место под солнцем . А не место в крематории .

Максим Jw

Это так со всеми 🙂
У любого праздника есть или религиозная или политико-экономическая основа. Зачастую это и то и другое одновременно.

Сергей

Даже не смотря на то что официально 9 мая у нас день европы выставляю на окно колонки и на всю врубаю это

Анна

И как ты до сих пор жив 😱

Сергей

Ты думаешь я у нас один такой?😄

Анна

Нет, конечно не один, но……

Сергей

Коренным ебланам на зло...

Анна

Правильно 😀

Сергей

😁🤝

Metal Man

Да. Так и есть. Даже своя днюха и Новый год уже не так торкают. Хотя предновогодняя суета и преновогоднее настроение ещё имеются.