Ва
Валерий

Важно не само действие страха,а важно ожидание страха?

Ответы
Алексей.

Не так страшна смерть, как предсмертный полёт ...

Ва
Валерий

ага

Галина

НУ ВОТ, С ПОЗИТИВА ДА на минор переходить.

Ва
Валерий

привыкай надо тренироваться

Галина

ГДЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ МИЛЫЙ МОЙ ДЕДОЧЕК,,В ТУРПОХОДЕ БАБКА, В ТУРПОХОДЕ, ЛЮБКА В ТУР ПОХОДЕ ТЫ МОЯ СИЗАЯ ГОЛУБКА .

Ва
Валерий

так рано постарела?

Галина

а ты не знал ,давно бабка СТАРАЯ ВЕШАЛКА ,А Я И НЕ СКРЫВАЮ .

Ва
Валерий

мы тебя занесем в красный список спрашки и добавим пенсию

Галина

смешно и с у довольствием смеюсь .а подачки не возьму, привыкла жить на том ,что государство копейки платит .Валера не обещай,то что не можешь сделать ,так и быть спасибо за заботу . да за то что матом не кроете все . как в начале было .

Романа

Не знакома с таким) Как это выглядит?

Michael Boyko

У меня нет страха

Александр Грызлов

Вепно