Валентина Мезрина

Что написано на кольце, подаренном мудрому Соломону?

Ответы
Armen Avanesov

Когда на сердце горько
И нет пути вперед
Не плачьте Вы нисколько
Плохое все пройдет
Все беды будут в прошлом
Напасти все уйдут
Пускай сегодня тошно
Терпенье-это труд
Пускай сегодня тошно
Терпенье-это труд

Когда хамит начальник
И хочется кричать
Пусть рвет свой матюгальник
Тут надо переждать
Ведь ВСЕ всегда ПРОХОДИТ
Сегодня и вчера
А завтра пароходик
Отправится в моря
А завтра пароходик
Отправится в моря

Когда обидел рыцарь
Не стоит слезы лить
Свободны Вы как птица
Воздушны словно нить
Когда совсем желанья
Нет двигаться вперед
Забудьте про страданья
И ЭТО все ПРОЙДЕТ
Забудьте про страданья
И ЭТО все ПРОЙДЕТ

Сергей Хрулёв

Все проходит. Пройдет и это. Вот анекдот на эту тему: Приходит еврей к ребе и жалуется на невыносимую жизнь. Ребе дает ему листок бумаги и говорит: "Напиши на нем "так будет не всегда" и прибей гвоздем к двери. Будешь невольно читать, жизнь и поменяется. Через год приходит еврей к ребе разодетый, довольный, с подарками. Рассказывает как он с семьей хорошо живут. Только что делать с тем листком бумаги, как-то он не вписывается в интерьер. - А вы почитывайте.

Олег Самохин...

Все проходит"" это для всех и только сняв его можно было прочесть - "пройдет и это... у моего друга было что то подобное ... на видимой - "спаси и сохрани" а на внутренней- " забыв о черте -не вспомнишь о Боге".... Оригинальны эти Соломоны..

Олег Самохин...

О цветы от дамы.... я еще живой🥂 за Вас и с Вами...

Валентина Мезрина

Простите, если обидела, не хотела!

Олег Самохин...

да что вы... а в восторге... правда правда не сомневайтесь..

Валентина Мезрина

Благодарю, успокоили.

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -простой ! Вот только не точный ! Кто подарил кольцо? Оно было изготовлено по его просьбе и на нем на Иврите на писано ! Околь олех ! Что в переводе ВСЁ ПРОХОДИТ !

Валентина Мезрина

Благодарю за ответ

Michael Lvovich Kunin

Вам -для того ,чтобы знали !Что ВСЁ проходит И жизнь в том ,числе! Жить надо -здесь и сейчас !

Валентина Мезрина

Спасибо ! Знаю, поэтому и живу здесь и сейчас.

Michael Lvovich Kunin

Добавлю -по больше оптимизма !Ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !Хоть и не легка !

Валентина Мезрина

Жизнь прекрасна! Живу и радуюсь!

Michael Lvovich Kunin

Так и держать ! Будем ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Boris Bondarev

И ,,,, ЛЕХАИМ ,,,,,!

Ник 137

На перстне Соломона была вырезана восьмиконечная звезда в виде креста, - его печать. Все надписи, типа "всё проходит" просто красивая легенда.

Ванька Ванькин

Там написано: Всё пройдёт - и печаль и радость
Всё пройдёт — так устроен свет
Всё пройдёт — только верить надо
Что любовь не проходит нет...

Елена

Там было три надписи. 1. Все проходит.2. И это тоже пройдёт. И 3. Появилась на кольце перед смертью Соломона: ничто не проходит.

Елена

Благодарю Вас за интересный вопрос! 🌹

Григорий

это было написано и на внешней стороне и на внутренней точно не помню но чтото похожее.....не боись Соломон все пройдет

Валентина Мезрина

близко

Григорий

И ТО ХОРОШО

Светлана Спицина

И как кольцо крутится, и все время наверх выступают разные буквы, так крутится мир, и так же крутится судьба человека.

Просто Александр

..... Мудрец пояснил Соломону,"В тот момент,когда вновь нахлынут страсти......."ПРОХОДИТ ВСЁ,ПРОЙДЕТ И ЭТО.......

Владимир Тунгусов

Жил один еврей, так он сказал что: "Всё проходит" Слова из песни одного еврейского певца нашего шансона.

Михаил Александров

читайте 🖼

Alexsey

Одно Кольцо, чтоб править всеми, Оно главнее всех, Оно соберёт всех вместе И заключит во тьме)))

Алекс Гот

Все проходит- Пройдет и это - Ничто не проходит -три надписи в разное время жизни

Феликс Касымов

НА НЁМ БЫЛО ТРИ ИЗРЕЧЕНИЯ: ВСЁ ПРОЙДЁТ, И ЭТО ТОЖЕ, НУ ВОТ ВСЁ И ПРОШЛО......🙃

Александр Себихов

Интересно, нашёлся ли среди отвечающих хоть один человек, не знающий этого?!

Валентина Мезрина

Много не знающих

Александр Себихов

Интересно, а что же они отвечают?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Там было 3 надписи. 1) Всё проходит. 2) И это тоже пройдёт. 3) Ничто не проходит.

Александр

Всё пройдёт.Наверное,терапевт ему колечко выписал,из нашей поликлиники.

Александр

Дёшево и сердито,умеют же,конда захотят.

Александр Ермаченков

Не волнуйся зря.Кончится когда-нибудь Это я перевожу,пытаюсь-с юмором...

Во
Ворон

Все пройдет .Но что было написано на внутренней части этого же кольца?

Валентина Мезрина

И это тоже пройдет

Во
Ворон

Ну ну